Реклама 18+

От Мосли требуют немедленной отставки

Менее чем за неделю до Генеральной Ассамблеи ФИА 24 клуба, представляющие 22 страны направили письмо президенту Федерации Максу Мосли с требованием немедленно уйти в отставку.

«ФИА находится в критической ситуации. Ее имидж, репутация и доверие серьезно подорваны. С каждым новым днем сложившаяся ситуация наносит все больший ущерб. Пути назад нет.

Мы принимаем во внимание письмо, направленное Экклстоуном всем членам Федерации, в котором он поддерживает ФИА, как единственный руководящий международным автоспортом орган, и выказывает желание продолжать работу с ФИА вне зависимости от результатов Генеральной Ассамблеи 3 июня.

Полагаем, что его объяснения проливают свет на взаимоотношения между ФИА и «Ф-1», опровергая большую часть аргументов, которые Вы приводите в письме для оправдания желания продолжать исполнять обязанности президента. Также принимаем во внимание замечание Экклстоуна о том, как важно, чтобы ФИА возглавлял заслуживающий доверия и уважаемый президент.

Мы считаем, что единственным достойным выходом из сложившейся ситуации для ФИА и лично Вас является немедленная отставка», – говорится в обращении клубов к Мосли.

Заметим, что письмо подписано 85 процентами автомобильных клубов, входящих в состав ФИА, однако на Генеральной Ассамблее количество голосов, ими представленных, составляет только 25 процентов.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«24 клуба, представляющие 22 страны»
Огласите весь список, пжалста!
0
0
0
Н-да, Макс реально пошёл Ва-банк. судя по всему, мноооооого пахучих субстанций расплещётся 3-го числа.
0
0
0
BorisZ
Лучше пусть уйдет до 3-го числа
и ничего не раплещётся
0
0
0
2 hornet

Голос против Мосли высказали клубы ряда высокоразвитых стран: США (AAA и AATA), Сингапура (AAS), Финляндии (AL), Германии (ADAC), Канады (CAA), Бразилии (CCB), Дании (FDM), Франции (FFA), Индии (FIAA), Японии (JAF), Голландии (KNAC), Швеции (M), Венгрии (MAK), Израиля (MEMSI), Австрии (OEMTC), Испании (RACC - Каталония, RACE - Испания), Бельгии (TCB), Швейцарии (TCS). Стоит отметить, что в подавляющем большинстве случаев речь идет не об автоспортивных, а об автомобильных клубах.

http://www.formulamag.com/news/show/6310

Я не удержался! )
0
0
0
Но 24 все равно не получается...
0
0
0
alex01

Спасибки, только странно, что это только 25% голосов на Ген. ассамблее.
0
0
0
Leave Mosley alone! Leave him alone!
0
0
0
Последний абзац впечатляет. «И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" :)
0
0
0
2 hornet
Остальные голоса у Берни! )))
0
0
0
Мосли играет практически без козырей. На что надеется? На решение француского суда? Чушь.
0
0
0
2 Front
откуда ты знаешь про его козыри?
А все эти громкие заявления тех, кто не принимает решения, так сотресение воздуха. Ето тоже самое, как Дания докапывается до России по правам человека и чего-то требует - занет что эффекта ноль, но чтоб не забыли что есть на карте такое место и выпендривается.
0
0
0
To li_si_cin:

Все бы ничего, баня, телки, - все простили бы, но только не нацистскую составляющую. Тот кто «заказал» Мосли действовал наверняка. Максу не удержаться, любому кто дружит с головой это ясно...
0
0
0
Такое только Эстонии можно, аха :)
0
0
0
Задолбали эти разборняки,никак бригада Рон-Берни не может вышвырнуть Максимку - то видите ли нельзя «своим пацанам» возле мусорок болтаться,то не исключают Бэхи с Виллами после Бразилии-07 дабы напялить липовую шапку чемпиона на мистера-просера.Ща выкинут Чмосли и начнут на каждой трассе трактором тягать:)
0
0
0
Торвлобнор Петрович Пуздой уже давно описал эту ситуацию:
«Толпа хавает!» — проговорила оккультная бабба. И предложила Себастьяну пройти спуститься к реке для продолжения агитационных речей. Педорин чувствовал, что его надолго не хватит — это была 8843-я речь на сегодняшний день. Но он рассчитывал свои силы и поэтому согласился. Спустившись к реке, они обнаружили огромную толпу, энергично размахивающую оккультными катетерами и доильными аппаратами, и техников, устанавливающих микрофон неподалеку от огромного оккультного катетера. На задней кулисе сцены красовалось полотно с изображением Большого Оккультного Катетера.

Педорин, достав катетер из кармана, начал речь. Он долго говорил о любви к оккультной катетеризации и о том, что во всем должна быть оккультность и катетерность, и наконец, на третьем часу своей речи Педорин почувствовал мощную усталость, которая как огромый катетер пронизала его тело вдоль и поперёк. Педорин упал в толпу, которая на мгновение застыла в недоумении, после чего начала совать оккультные катетеры в оккультное тело Педорина. В ряду первых катетеросувателей была жирная невруббастая оккультная бабба Сабир Алиевич.

Сердце Педорина остановилось, и где-то за лесом умолкли траурные звуки баяна, и луна, как Огромный Оккультный Катетер спустилась над городом. Город засыпал, и каждый житель его точно знал, что любой катетер найдет своего директора, и это будет человек серьезный, ответственный и оккультный, как катетер."
Роль Пидорина уже распределена, да и с толпой тоже понятно... Осталось понять кто Сабир Алиевич..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости