Реклама 18+

Фрэнк Уильямс: «Хэмилтон выиграл Гран-при Монако в прекрасном стиле»

Фрэнк Уильямс, отметивший в Монако 600-й Гран-при в роли руководителя команды, не скрывал комплиментов в адрес пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона.

«Он выиграл в прекрасном стиле. На пилотов оказывается огромное давление, трасса окружена барьерами, надо иметь мозги, чтобы одержать победу в Монако. Михаэль Шумахер доминировал на этой трассе очень долго, но его эра закончилась. У Льюиса есть способности и подходящий характер, чтобы связать свое имя с этой гонкой на годы», – приводит слова босса команды «Уильямс» агентство Reuters.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
To hornet:
Ну Феррари то действительно быстрее. Другое дело что Кимми с Массой медленнее. Шутка.
0
0
0
А ведь это Фрэнк сказал. Уж кому-кому. А Фрэнку я верю.
0
0
0
Cobra Goo да нет я слышал про механиков Минарди,причем в оригинале))) от легендарного Канадца))),но без смайликов твои слова и в прям звучали как то странно,толи шутка толи в серьез,вообщем все нормал
0
0
0
Платиновый вывод: нужно изучать азы. И ведь не поспоришь! ;)
0
0
0
2 Cayman
Извини, со смайликами это уже не был бы юмор :) Видимо ты не присутствовал тут в тот незабываемый момент, когда всем посетителям форума разъясняли важность оценки качеств одного конкретного пилота механиками Минарди и описали ментальное состояние тех, кто положительно оценивает другого пилота. Поэтому в суть шутки тебе было въехать тяжело. В любом случае, спасибо за заботу о моем умственном здоровье. Все в порядке, не волнуйся. Впредь постараюсь оставлять более понятные посты, а то ведь есть и новые участники форума и те (как ты), кто возможно пропустил какой-то момент в обсуждениях тут
0
0
0
AlterEgo да супер юмор у Cobra Goo,хоть бы смайлик впеньдюрил,а я подумал парень немного не в себе,такие очевидные вещи пишит:)))
0
0
0
cayman Колумбия, Сапорра
К сожалению, ты слишком далеко, чтобы понять этот одесский юмор :))
0
0
0
Кобра а ты сам случайно не выжил из ума?,то Прост выжил то Фрэнк ,это уже настораживает, кто следуйщий?,ах да наверное тот кто похвалит Хэма,и не заметит Альфонсо или раскритикует,значит механики Минарди самые честные,адекватные,и профессиональные механики в мире,они сразу поняли Альфонсо настоящий чемпион,а ты знаеш сколько таких Альфонс прошли через их руки вот список некоторых ты наверняка их знаеш: Физикелла,Трулли,Вебер-за них механики Минарди конечно же ни чего не говорили,потомучто этим пилотам меньше повезло ,чем ныне двукратному чемпиону мира
0
0
0
ребята, о чем Вы? Фрэнк просто выжил из ума, по результатам команды это видно. Механики Минарди авторитетно заявили, что Мэйджик лучше всех. А Вы тут слушаете какого-то Фрэнка. МД уже давно этот феномен объяснил, нужно изучать азы у механиков Минарди и включать после этого моСк и, ни в коем случае, ничего розового не лизать (другие цвета - можно)
0
0
0
27 мая 14:16
Front

Если я правильно помню, то там Кова с Кими обменивались быстрейшими кругами на подсыхающей трассе в борьбе за единственное очко. Все остальные уже сильно не напрягались. Если бы гонка шла бы ещё час без дождя, то почти каждый круг кто-нибудь ставил бы новый быстрейший. :)
0
0
0
«Надо иметь мозги что бы одержать победу в Монако» интересно к чему он это.
0
0
0
Ахахах как меня веселят попытки отмазать своих любимцев =)) И после каждой гонки думаю: какие отмазы прочитаю на форуме. Да конешно Феррари были быстрее! Сегодня же пошлю письмо Максу, чтоб он поменял правила определения победителя. Надо так сделать: проводить гонку на потеху зрителей, а после финиша пересматривать результаты в пользу тех кто типа был реально быстрее. А лучше сразу отдать титул красным, а гонки по приколу проводить =))
0
0
0
27 мая 13:24
AlterEgo

Кова - не Ктулху. Не напугал :)
0
0
0
А ведь Кова скоро проснется ;)
0
0
0
они и на мокрой были быстрее...лучший круг у Кими... лидирование Филипе до его ошибки...
0
0
0
27 мая 12:54
libero

http://www.sports.ru/f1/4472297.html

Ники Лауда: «Льюис находится в довольно плохой форме»

Да, да. Все только и делают, что хвалят Хэмильтона и ругают Райконена. Ну поголовно. А что, хвалить Райконена за неудачные выступления? Или Льюиса ругать теперь до конца карьеры за упущеный титул? :)
0
0
0
дождь-то редко бывает в монако :)

а по сухой трассе ферры были быстрее, как видится мне
0
0
0
2 libero

Ну это ко всем пилотам применимо. В испанской прессе Алонсо до такой степени боготворят, что аж тошно становиться. Даже англичане отдыхают.
0
0
0
Блин, аж бесит, как над Хамилтоном трясутся, одна удачная гонка и всё, он superstar, одна ошибка Райконена и всё он бездарь, который выигрывает только из-за того что машина сильна! Вспомните прошлый год, когда Макларен на большинстве гонок был значительно сильнее, а Льюис профукал чемпионство по СВОЕЙ вине, сколько бы потом не говорили, что с машиной проблемы были, это у него с головой проблемы были! В этом чемпионате Хамилтону ничего не светит, остался бы Алонсо - могли бы выиграть чемпионат, а так пусть восхищаются «гениальной» гонкой в Монако.
0
0
0
Он сказал - «You need brain power to keep everything under control» .....
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости