5

Вердикт по иску N.Technology против ФИА будет вынесен в ноябре

Вердикт по иску команды N.Technology против ФИА будет вынесен 10 ноября, сообщает Autosport.

Напомним, что N.Technology выразила свое несогласие с процессом отбора участников чемпионата мира 2010 года, в частности, с требованием федерации использовать моторы «Косуорт».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выборы нового руководства ФИА пройдут 23 октября.

А, вердикт по иску «N.Technology против ФИА» будет вынесен только 10 ноября.

Есть вероятность, правда небольшая, что за проделки Макса придется отдуваться новому руководству ФИА.
Ответ Буддхи
Выборы нового руководства ФИА пройдут 23 октября. А, вердикт по иску «N.Technology против ФИА» будет вынесен только 10 ноября. Есть вероятность, правда небольшая, что за проделки Макса придется отдуваться новому руководству ФИА.
Обычная хитрость: новый презик скажет «Да вы что! Это вопиющее нарушение! Но, к сожалению, поделать ничего не можем - решение вынесено, все претензии к Максу».
Я так понимаю, что речь идет о гражданском суде. Претензии будут не к Максу, а к федерации, и очень надеюсь, что ей придется за эти проделки заплатить. А новый «презик» сохранит лицо и ладно.
AlterEgo, а что Вы подразумеваете под словом «презик»? Так иногда называют изделие №1.:)
Ответ sanunit
AlterEgo, а что Вы подразумеваете под словом «презик»? Так иногда называют изделие №1.:)
И точно так же ещё называют непутёвых президентов!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем