«Макларен» извинился перед ФИА и «Феррари»
«Макларен» признал, что утечка данных из «Феррари» оказалась больше, чем ожидалось ранее, и опубликовал заявление с извинениями.
«Макларен» хочет принести свои извинения ФИА, «Феррари», всему сообществу «Формулы-1» и болельщикам со всего мира. Мы гарантируем, что никакие данные не будут использованы, и приложим все усилия для того, чтобы подобное не повторилось вновь.
«Макларен» сожалеет, что его собственное расследование не обнаружило заимствованные у «Феррари» идеи, и выражает полное согласие с результатами расследования, проведенного ФИА», сообщается в заявлении на официальном сайте команды.
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Не является ли ключевой фразой «Мосли получил супер-лояльных Маков на долгие-долгие годы вперед»?
Очевидно, что Феррари сделали настолько пректасный болид, что информации о нем хватит на 10 лет вперед, чтобы саму эту феррари побеждать :-)
Кобра,
Сцылка специально для вот таких вот «знатоков»)Давайте уберем эмоции в сторону.Мацларен будет в 2008 на читерском болиде,это факт.
ЗЫ:это я-то поклонник Феррари? Паржал)))
Насчет читерских болидов Вам нужно обратиться к Новому Африканцу :) или это у Вас новый ник. Неужели старый забанили :) Вообще меня всегда веселит, когда насчет мошенничества кричат поклонники Феррари... Воздержусь от комментариев.
Джеря
NE DUMAL SHTO FERRARI DOZIVET DO POBED V ZALE SUDA..POEMU ETO KARTINA NE DELAET 4ESTI I MAKAM I TODU..A KRASNIE ZAZRALISJ ZABILI KOGDA BILO V POLNOJ ZOPE I SPASAL IH VESJ MIR
http://www.fia.com/public/mclaren.pdf
Ознакамливайся.Мацларен - воры.И воров отпустили за покаяние.Вся остальная демагогия - в пользу нищих.Есть факт мошенничества.
На читерском болиде Маки будут выступать в след. году.
А как выглядит ссылка на первоисточник? И еще раз повторю, если Вы строите умозаключения по логике «большой, но упал» - информация была, может быть, но была ли она использована? Могла ли она принести пользу? Подумайте спокойно, без истерии, если бы знания о этой пресловутой развесовке и несколько сот страниц каких-то технических документов (не известно, о чем) могли помочь команде сделать быстрый прорыв, то Ф1 не захлестнула бы волна шпиономании? К каждой гонке мы бы слышали про несколько скандалов сразу... Вы хорошо понимаете, что такое несколько сот страниц документации? НИЧЕГО. Документация в маленькой телефонной станции может содержать 800 PDF страниц текста. Болид Формулы1 - это десятки тысяч чертежей и сотни тысяч страниц текста и расчетов. ИМХО.