20

ФИА подтвердила чемпионство Райкконена

Верховный апелляционный суд ФИА отклонил протест «Макларена» и официально подтвердил, что победителем прошедшего сезона «Формулы-1» стал финский гонщик «Феррари» Кими Райкконен.

«Выслушав мнения всех сторон и изучив все касающиеся дела документы, мы пришли к выводу, что апелляция «Макларена» требует отклонения», – цитирует заявление организации Eurosport.

Напомним, что поводом для протеста послужило несоответствие техническому регламенту топлива в четырех болидах «БМВ-Заубер» и «Уилльямс». В случае их дисквалификации чемпионом стал бы пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мда.....
Сынок,я смотрю Ф-1 с 1990 года,ты тогда наверное еще в ясли ходил)))
С такими как ты в словесную перепалку вступать нет смысла.Утри клаву,слюни потекли:)))
Хочу сказать одно:мне стыдно что я
когда-то (во времена Величайшего Айртона) болел за Макларен. С 1996 Рон полностью упал в моих глазах.А этот год попросту убил остатки уважения к лысому мошеннику.
Ворованная машина у Маков может быть только в следующем году... В этом году они выиграли КК на своей машине. Феррари выиграли КК в суде у если кто-то считает, что на трассе, то попробуйте сложить очки гонщиков и посмотреть, кто на намом деле выиграл КК.
18.11 10:31 Mouse72

Прошу простить если ненароком обидел, ну а по сути вопроса 18.11 12:36 tudi все верно, на мой взгляд, сказал.
18.11 12:36 tudi

Вы абсолютно правы. Я просто не сдержался. Тех фраз писАть не следовало.
А по сути спора себя неправым не считаю.
17.11 21:12 Mouse72
17.11 20:12 МиколаДжеря

И я Вас поздравляю! Какая команда, такой и болельщик :))))))))))
P.S. Давно школу-то закончили? Или до сих пор не выпускают? :)



Самое идиотский наезд, или оскорбление - не знаю как назвать, - опускать человека посредством того, что кто-то кого- младше. Э все равно сказать человека «дураком». и Неприятно и оправдываться глупо. Только вот такими репликами как раз и грешат малолетки, которые из штанов пытаються активнее выше выпрыгнуть)
Чтобы не провоцировать посты по поводу моего возраста сразу скажу, что я родился в 1979 году.
17.11 21:39 Front

Вы считаете, что с ним можно спорить? Странно.
А насчёт правильности - сколько людей - столько и мнений.
И предлагаю всё-таки не навешивать ярлыков, особенно, если считаете себя правильным
ArtG85, себе посочувствуй, да...
Мне ясна ваша позиция: «Вор не тот, кто украл - а кого застукали (подставили)» Удачи с ней по жизни.
Сочувствую вам...
Честно сказать, свои чемпионские титулы не столько Феррари зазлужили, сколько, будум обьективны, не заслужили Макларены. Деннис показал себя абсолютным лгуном и лицемером, а Хэм - нахальным выскочкой и папиным сынком. Ездить на ворованой машине это позор для Формулы. Но подавать в суд на решение стюардов гран-при по поволу результатов после 2-х нарушений регламента во время того уиненда - это надо иметь наглость еще ту. Да и совести не иметь. Хотя, я думаю, Деннис ее в ломбард заложил бы будь такая возможность. Феррари, конечно, не идеал, но титулы по итогом сезона у них справедливо. А маки. Что сказать. Я разочарован. Никогда не думал, что в Ф1 будет такая нечесть. Жаль. Думаю, хто обьективен, тот согласиться, а кто нет - будет рассказывать про возраст ввиду отсутствия других аргументов. ЗЫ. По-истине жаль видеть, как Рон опускает Маков. Сочуствую болельщикам.
Мва-ха-ха)))
Прав был юзер с ником Фронт,твой уровень
домохозяйка на общей кухне))))))
С такими говорить не о чем.

ЗЫ:привет из Монреаля! РТР мой низкий поклон)
17.11 22:29 МиколаДжеря

Я не знаю, КАКИМ образом Вы смотрите Формулу с 90-го года. Трансляции на РТР начались в 92-м... Но это и не важно. Стиль изложения и обращений показывает в Вас или 15-17-го летнего мальчика (что ещё простительно) или показывает, что внутри ВАС тот мальчик и остался. Тогда инфантилизм налицо. Впрочем, это хуже для Вас.
P.S. И уж стыда-то за МакЛарен точно не видно, видна совершенно немотивированная злость. Хотя... у каждого свои проблемы :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем