• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Мечта стать лучшим гонщиком мира до сих пор живет в моем сердце»
5

Льюис Хэмилтон: «Мечта стать лучшим гонщиком мира до сих пор живет в моем сердце»

Британский пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон оценил свою последнюю гонку в нынешнем сезоне, первый год в «Формуле-1» и поздравил Кими Райкконена с победой в чемпионате.

«Этот год феноменальный, несмотря на то, что я разочарован последней гонкой. У меня был отличный шанс выиграть чемпионат. Но не стоит расстраиваться. Это мой первый сезон в «Формуле», я еще очень молод, и мечта стать лучшим гонщиком мира до сих пор живет в моем сердце.

Я благодарен команде за все, что она для меня сделала. Это большой успех. Хотел бы поздравить Кими и «Феррари» с победой», – цитирует Хэмилтона Autosport.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
эх ты... разочаровал... не вижу бойцовских качеств.. имхо, конечно..

вспомнилось описание победы Проста на гран-при Мексики 90-го года: «В 1990 году на »Гран-при Мексики« Алан стартовал с 13-го места. Такого не было с самого начала его карьеры. Тем не менее француз улыбался и всем говорил, что выиграет гонку. Утром, на warm-up он повторил тринадцатое время. Потом на два часа заперся в боксах со своим инженером. А выйдя перед стартом, к журналистам, снова повторил: »Я выиграю«. И сделал это. Их было двенадцать: Наннини, Де Чезарис, Мартини, Уорвик, Донелли, Алези, Бергер, Патрезе, Бутсен, Пике, Мэнселл и Сенна. Он обогнал их всех, методично и целенаправленно, и никто не сошел с трассы, не уступив своего места Просту без борьбы. Он одержал тогда самую красивую победу в своей карьере.»

Какие имена.. разве с нынешними сравнить.. вот так надо выигрывать, а не так как сегодня беспомощно за Тойотой (!!!) ехать..

грустно, короче.. на Паффета хочу посмотреть, может он чего-нить сделает полезного..
Хэм, ты еще будеш чемпионом
Надо мечту из сердца выжечь каленым железом горьких поражений... Это поражение пойдет только на пользу... Если Хэм не стухнет, то он выиграет еще не один чемпионат... Вон Кими к своему 6 лет шел...
22.10 00:20 El Toro
Прост тот еще перец. Профессор. Мягкий стиль вождения - как никто умел беречь покрышки и взвинчивать темп к концу гонки. Но в дождь ездить не любил, во многом из-за происшествия с Пирони.
22.10 01:46 Sir Alex

не поддаётся никакой логике говоришь... Смотри лучше красивые победы прошлого, а то простые вещи понять не можешь...

Льюис, оличный сезон, второе место - результат, всего-то одно очко проиграл чемпиону. Райкконен в 2003 Шуми одно очко проиграл. Ничего, в 2007 чемпионом всё равно стал. Так что всё ещё впереди.

А в Ф1 поменьше бы скандалов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем