Берни Экклстоун: «Наказание Бриаторе слишком суровое»
Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун считает, что изгнание Флавио Бриаторе из автоспорта, на его взгляд, стало слишком суровым наказанием. Также англичанин считает, что Бриаторе не сумеет организовать альтернативную гоночную серию.
«Я говорил с ним и сообщил вердикт. Мне его очень жаль. На мой взгляд, наказание слишком суровое, но я не знаю, как его изменить. Мне кажется, Флавио не заслужил такого. Думаю, надо было просто ударить его по рукам.
Скажу одну вещь если бы Бриаторе извинился, это могло бы ему помочь. Ведь оснований полагать о том, что он знал обо всем, хватало.
Если Бриаторе задумает организовать новую серию, он столкнется с трудностями, поскольку ФИА контролирует большинство автодромов в мире, ключевых людей и все остальное. Ранее в этом году он и с попутным ветром не смог организовать альтернативный чемпионат, а теперь будет еще сложнее. Люди не последуют за ним», цитирует Экклстоуна The Times.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий