4

«Уильямс» все еще не готов представить KERS

Несмотря на достаточно долгий срок, в течение которого команда разрабатывает свою систему KERS, руководство конюшни пока не видит возможности без потерь вписать ее в болид текущего сезона. «Эта технология, тем не менее, имеет большой коммерческий потенциал. Но, вероятно, его стоит разрабатывать отдельно», – цитирует Фрэнка Уильямса Motorsport.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Эта технология, тем не менее, имеет большой коммерческий потенциал. Но, вероятно, его стоит разрабатывать отдельно»
Ура! Это будет настоящий прорыв! Тайна сфинкса,вернее КЕРСа наконец-таки разгадана! И времени-то прошло всего ничего.Именно что «отдельно» его стоит разрабатывать. Пусть другие его разрабатывают вместе и будут посрамлены.
Наверное их механический КЕРС весит киллограмм 100
Ну да, Вильямс попахнет еще насчет КЕРС, у нас же единство команд которое решило отказаться от керс. Вот только Вильямс в это единство не берут:)
Уже поздно с керс возиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем