• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Сергей Сироткин: «Двойные очки добавят интриги «Формуле-1» в конце чемпионата»
11

Сергей Сироткин: «Двойные очки добавят интриги «Формуле-1» в конце чемпионата»

Российский гонщик Сергей Сироткин, который в следующем сезоне будет выступать за «Заубер», поделился мнением о нововведениях в «Формуле-1», касающихся начисления двойных очков по итогам финальной гонки чемпионата.

«В двойных очках за финальную гонку есть как свои плюсы, так и свои минусы. Конечно, это добавляет интриги в конце чемпионата и для лидеров, и для середняков, и для отстающих. К тому же теперь мы вряд ли увидим ситуацию, когда команда, грубо говоря, «забивает» на машину нынешнего сезона и сосредотачивается на болиде следующего года», – заявил Сироткин в эфире телеканала «Россия 2».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сироткин и сам не знает, будет ли он выступать, а вы знаете. Молодцы)
Сироткин - это российский перевод фамилии Ван Дер Гарде?
Ответ [torturing_you]
Сироткин - это российский перевод фамилии Ван Дер Гарде?
Скорее каркитеян.
Ответ заблокированному пользователю
Скорее каркитеян.
руки прочь от Нараина! Нараина - наше всё!
«Команда забивает х.й на машину текущего сезона» сказал Сережа в эфире канала Россия 2.
Что-то я не понял. Сироткина в следующем году вообще не будет в Ф-1. Кто новость составлял?
Блин! Серега, не отвлекайся! Работай давай! А то - очки, очки..... То же мне персонаж бани Крылова "Мартышка и очки"!
Сережа, у тебя деньги-то есть?
Странно слышать это от человека, котрый за рулем болида Ф1 сидел-то 2 раза....
Не, ну раз САМ Сироткин так сказал...
Возможно согласен только с тем, что бросать разработку болида уже команды не будут с прежней легкостью. А так, крайне несправедливая система. Лучше уж как в наскаре, допустим, после 15 гонки "обнулить" таблицу, и пусть все начнется сначала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем