• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Стефано Доменикали: «Серьезно раздумывали по поводу возможности приглашения в «Феррари» Хюлькенберга»
26

Стефано Доменикали: «Серьезно раздумывали по поводу возможности приглашения в «Феррари» Хюлькенберга»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали рассказал, что его команда всерьез рассматривала возможность приглашения в команду Нико Хюлькенберга, но в итоге приняла решение в пользу Кими Райкконена, который обладает гораздо большим опытом.

«Нико был одним из кандидатов, над приглашением которого мы серьезно раздумывали. Но опыт Райкконена стал решающим фактором. Кроме того, он знает команду, он очень быстр, не допускает ошибок и не занимается политикой. Но я думаю, что на будущее у Нико все еще есть очень хороший шанс», – сказал Доменикали.

При этом Стефано отметил, что в Скудерии не беспокоятся из-за возможности возникновения проблем, когда за команду одновременно будут выступать Фернандо Алонсо и Кими Райкконен.

«Наш приоритет – построить хороший болид. Если он будет быстр, я не ожидаю проблем. Иначе в любом случае у нас будет больше проблем. Ясно, что оба пилота получат одинаковые условия, и только их результаты решат, кто будет впереди», – цитирует Доменикали Motorsport со ссылкой на Sport Bild.

Опубликовал: Антон П
Источник: Motorsport
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хюльк скоростной и очень талантливый, но его бы задвинули... и мы все бы о нем очень быстро забыли, о его таланте и скорости! а так бы и не было смысла выпиннывать Массу... так что выбор сделан верный!
Ответ sir_shir
Хюльк скоростной и очень талантливый, но его бы задвинули... и мы все бы о нем очень быстро забыли, о его таланте и скорости! а так бы и не было смысла выпиннывать Массу... так что выбор сделан верный!
Именно так и думал Доменикале : "Хюлька не будем брать, мы же его задвинем".
Ответ Aleksandra
Именно так и думал Доменикале : "Хюлька не будем брать, мы же его задвинем".
вполне возможно..:)
То есть Алонсо политикой все-таки занимается? :)
То есть Алонсо политикой все-таки занимается? :)
Разумеется. В президенты Испании баллотироваться будет после завершения карьеры в Ф1
Ответ заблокированному пользователю
Разумеется. В президенты Испании баллотироваться будет после завершения карьеры в Ф1
Точно. Как раз для этого и велокоманду купить хочет, чтобы ездить на велосипедах по Испании и предвыборную агитацию проводить.
Кими берут исключительно на случай, если Алонсо уходит после 14, если машина не поедет,в Мак...
Чтобы не остаться совсем на бобах
Потому Хюльк и не подошел - у него нет почетного звания
Ответ doctor.morge
Кими берут исключительно на случай, если Алонсо уходит после 14, если машина не поедет,в Мак... Чтобы не остаться совсем на бобах Потому Хюльк и не подошел - у него нет почетного звания
Всё правильно. На мороженом дальше уедешь чем на бобах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем