• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Жюль Бьянки: «Сейчас для меня главное – получить много опыта в следующие шесть месяцев»
5

Жюль Бьянки: «Сейчас для меня главное – получить много опыта в следующие шесть месяцев»

Пилот «Маруси» Жюль Бьянки рассказал, что после хорошего начала сезона для его команды, позже ей стало тяжелее показывать удовлетворительные результаты.

«Оправдывает ли нынешний сезон мои ожидания? Особенно в начале. Я очень поздно присоединился к «Марусе», но несмотря на это, нам удалось сразу же показать несколько хороших результатов. Затем же ситуация стала более сложной.

Так как моей первой целью было финишировать во всех гонках, я сожалею из-за небольших механических проблем, которые помешали мне в Монако и Германии.

Теперь для меня главное – получить много опыта в следующие шесть месяцев», – цитирует Бьянки Planet F1 со ссылкой на Nice-Matin.

Опубликовал: Антон П
Источник: Planet F1
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У меня по последним интервью с Жюлем складывается стойкое ощущение, что он уже знает, что в ближайшее время Феррари подпишет с ним контракт на должность призового пилота.
Ответ _Greg Moore
У меня по последним интервью с Жюлем складывается стойкое ощущение, что он уже знает, что в ближайшее время Феррари подпишет с ним контракт на должность призового пилота.
В твиттере Эдди Джордан уже начал некоторые слухи распространять. Ковалайнен в Кэйтерем 2014, Хюлькенберг в Лотус 2014 + Масса или Вернь так же в Лотус 2014.
Думаю, Эдди что-то знает ))
Теперь остаётся ждать Решения по Райкконену и решения Феррари по Массе.
Ответ ant1k2h
В твиттере Эдди Джордан уже начал некоторые слухи распространять. Ковалайнен в Кэйтерем 2014, Хюлькенберг в Лотус 2014 + Масса или Вернь так же в Лотус 2014. Думаю, Эдди что-то знает )) Теперь остаётся ждать Решения по Райкконену и решения Феррари по Массе.
Это фейк Джордана, сколько людей купилось ) там на странице профиля прямым текстом написано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем