• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • The Sun: «Мерседес» может покинуть «Формулу-1» в результате Международного трибунала ФИА
19

The Sun: «Мерседес» может покинуть «Формулу-1» в результате Международного трибунала ФИА

В зависимости от результатов Международного трибунала ФИА, который состоится на следующей неделе, «Мерседес» может покинуть «Формулу-1», сообщает The Sun.

По сведениям источников издания, если «Мерседес» признают виновным в нарушении регламента при проведении совместных с «Пирелли» тестов резины, то команде может грозить штраф, сокращение набранных очков в чемпионате, отстранение от гонки или даже исключение из чемпионата. При этом руководство «Мерседеса» очень тщательно следит за ситуацией, а так как итог трибунала может серьезно подорвать авторитет автопроизводителя в мире, компания может пересмотреть свое участие в «Формуле-1».

Источник: The Sun
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему, Мерседес только тем и занимается последние два года, что "покидает Формулу 1".
Обычный шантаж со стороны Брякли перед трибуналом. Заплатили паре журналистов,чтобы написали эти статейки про возможный уход. Хотят выторговать себе наказание помягче.
Ну и флаг в руки!!!
в худшем случае уберут свой шильдик с брауновских повозок и останутся поставщиками моторов.. Росс поди уже ищет у кого одолжить 1 евро на выкуп команды у меринов..;))
Ответ checker
в худшем случае уберут свой шильдик с брауновских повозок и останутся поставщиками моторов.. Росс поди уже ищет у кого одолжить 1 евро на выкуп команды у меринов..;))
А может, соглашаясь на тесты он как раз и преследовал такую цель? )
Источник информации"The Sun."- кофейная гуща((((((((((((
бредовый шантаж. выкинуть сотни миллионов тугриков на покупку технических специалистов, Хема, новый двигатель, и свалить. у них контрактов года на 3-и вперед и всем придется по ним заплатить. короче - бред сивой кобылы. пусть и дальше ломают комедию...)
А я вот не понимаю,зачем это нужно Мерседесу,на протяжении стольких лет ничего не выигрывать,и тратить при этом кучу бабла.В рекламе они не нуждаются.Короче,надо валить и это будет разумно.
Трибунал признает виновной ФИА, за незаконное разрешение на тесты.
ФИА будет оштрафована на рекордную сумму в 101 млн.
Деньги, конечно, пойдут в бюджет ФИА.
Шантажовки. :))
Если это сбудется, тогда можно сказать одно - пример Хонды ничему не учит. Но скорее всего это шантаж.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем