• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Михаэль Шумахер: «Начиная с 2013 года, у «Мерседеса» будет сильная структура»
4

Михаэль Шумахер: «Начиная с 2013 года, у «Мерседеса» будет сильная структура»

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер считает, что, начиная с 2013 года, его бывшая команда, «Мерседес», может начать добиваться успеха.

«В первые два года мы определенно были не в состоянии одновременно бороться на нескольких фронтах. Если у нас возникали проблемы, нам нужно было заниматься ими, из-за чего нарушался процесс развития болида. Только теперь у «Мерседеса» появилась структура, которая позволяет делать и то, и другое. Начиная с 2013 года, у команды будет сильная структура.

Болид, который у нас был в прошлом году, был построен в старых условиях. Именно из-за этого развитие болида останавливалось.

Мы создали для команды базовые условия для того, чтобы она могла двигаться вперед. Однако прежде чем это произойдет, возможно, сначала нужно будет все отладить», – цитирует Шумахера The Sun.

Источник: The Sun
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости