Реклама 18+

Льюис Хэмилтон: «Думаю, что в следующем году Ньюи вновь построит для «Ред Булл» что-нибудь особенное»

Чемпион «Формулы-1» 2008 года Льюис Хэмилтон считает, что в следующем сезоне фаворитом в борьбе за титул будет Себастьян Феттель. Также Хэмилтон поделился мнением о собственных перспективах в «Мерседесе».

«В следующем сезоне Феттеля будет сложно победить. Думаю, что в следующем году у Себастьяна вновь будет поразительная машина. Болид, на котором он выступал в этом году, был великолепен, а машина следующего сезона будет эволюцией нынешней. Эдриан Ньюи, как кажется, с возрастом становится только лучше. Думаю, что в следующем году он вновь построит что-нибудь особенное.

Мне нравится тот факт, что люди знают меня как настоящего гонщика, как победителя. Не важно, в какой именно части пелотона ты находишься, ты все равно можешь гоняться. Однако, без сомнения, я хочу побеждать. Именно в этом состоит моя цель. Я не могу дождаться, когда начну работать в новой команде, работать над болидом. Мы должны постараться работать так быстро, как только сможем. Не важно, сколько дней и сколько часов на это уйдет. Я хочу выложиться на полную. Я чувствую, что как будто бы обрел второе дыхание в жизни, так что я готов к новому вызову», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
155 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А я вот полагаю, что машина, над которой поработал Михаэль + безумная мотивация коллектива, которому наверняка уже намекнули из концерна за позорный слив 2012 + свежие идеи Льюхи , сделают своё дело.
+4
0
+4
Ответ TiberiyGrakh
Li Ответ на комментарий пользователя TiberiyGrakh так Ал, не хочет чтоб ещё один петух в курятнике завёлся?:) ну и чёт надоели уже сказки про вёдра и боха....очень хотца снова увидеть Домитнатора и Победителя в алом болиде с кубками в двух руках :) ==== Просто ты извращенка. . .
просто ты хам=))
+6
-2
+4
Ответ doctor.morge
да, и еще если бы браун, то бишь мерседес, продолжал бы ехать все три года как в 2009, ты же понимаешь, что трехкратным был бы росберг?
видимо, потому что очень умный? :)
+4
0
+4
Ответ Any
Ну Льюшка же малоприхотлив, идеальный баланс ему не нужен, уверена, он относительно быстро вкатится. В этом году Росберг победил один раз, так что все может быть, Льюха еще и не раз это покажет :))
Ну Мерсы отвратительно с резиной работали, хуже всех в пелетоне. Бывало что в квале машина ехала, а потом в гонке навскидку Монца и Остин, она вообше феерически сливала, пока не меняли резину, в след году износ будет еще выше, так что опасения есть , Мерс что то пытаеться сделать, меняют кадры, в самовоз не верю конечно, но надеюсь хоть в ку 3 будут легко попадать.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Подозрительно совпало с очередным всплытием канадки :-) На его ожидаемый шлак активно откликнулись подобные ему единомышленники и просто-таки разразились потоками откровений. P.S. Оказывается фобское хамство юрца - это «цивилизованный дух общения» :-)))))))))
Мне кажеться такие как канадка не тонут, в принципе. Так приплыло, повоняло, и опять течением унесет.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Мерсам нужно слишком много прибавлять. Маловероятно. Зато видишь сколько у Росберга болел появилось, сдаеться мне они последние года 3 его троллили, а теперь болеть будут : )
Сколько уже таких перформансов было?
Таким же образом внезапно появлялись «искренне переживающие» за Ковалайнена и Баттона. Вот теперь за Росберга :-)
Даже обидно за тех, кто на самом деле переживает за перечисленных пилотов.
Как говорится, а «их то за что?» :-)
+3
0
+3
Ответ doctor.morge
ну я симпатизирую росбергу и считаю его пилотом посильнее феттеля и луиса и что?
Да в общем-то и ничего :-)
Я вроде бы и не говорил, что симпатии к Росбергу - криминал :-)
Речь о внезапно вспыхнувшей любви к Росбергу после объявления о переходе Хэмилтона в Мерседес и попутном продолжении заезженной пластинке с переходом на личностные качества Хэмилтона.

P.S. Вы ранее тщательно скрывали свои симпатии к Росбергу. Странная скрытность :-)
+4
-1
+3
Ответ прохожий2
Ясный перец - дело за малым: взять - и укатать..))) Малыш ждёт - не дождётся этого «щастья» )))))))
А ты уверен, друже, что это будет «щастье» для малыша?:)
Там похоже будет состояние взаимного мандража:)
+5
-2
+3
Ответ TiberiyGrakh
Но зная Роса Брауна, не удивлюсь если Мерс еще с лета 12 года готовится к 14 му полностью забив на 13. . . (я Бы так и сделал). . Только представьте себе. . Фора в 1.5 года работ в Аэротрубе и на трассе, для обкатки опр решений. . Фора в 300 млн Евро в предверии огранич бюджета . . реально можно финт Брауна повторить . . . А эта база позволит потом несколько лет доминировать. . . Жаль, что Фуры такая негибкая система, чтобы подобным образом среагировать. . (((
А ничего что шасси остануться как в 2012, смена регламента будет касаться моторов и Керса, вес увеличат, и ф1 станет еще медленее, так как моторы должны на 30 % меньше топлива расходовать. Так что здесь Мерсу ничего не светит, скорее всего у всех будут эволюции машин. Опять бредовые идеи про экономию топлива победили разум. Сьэкономят примерно по 1000 литров бензина с машины за год, и ради этого цирка гробят ф1
+3
0
+3
Ответ Li
А Вы не пробовали с иронией относиться к отдельным нелепым высказываниям кумира?;) Нет,в отличие от «подлой Алонсы», у меня к Льюису нет личной неприязни))
А ты уверена, Ли, что это чудо в каске знает, что такое ирония? там лузерная примитивность правит бал....
+4
-2
+2
Возможно, Мерседесу придется поднатореть и в этом аспекте. Макларен успокаивал Льюиса намного медленней... http://ziza.qip.ru/2007/05/22/samaja_bystraja_smena_pampersov.html
++++ и ещё очень много:) Премного доставил!
А минусы не бери в голову, Алексей, когда на орбите сайта столько озабоченных преклонников ЛХ:), тем более когда ты отнимаешь у них любимую тему памперсов:)))
+4
-2
+2
о, коллеги раскрывают тему Росберга..:)
мне Нико очень напоминает Ральфа.. побед только маловато..;)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ну может быть у Нико очень скромные болельщики и не любят афишировать своих предпочтений? :-)
ну я симпатизирую росбергу и считаю его пилотом посильнее феттеля и луиса
и что?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вы серьезно думаете, что эти желчегоны будут болеть «за» Росберга? Это фантастика :-) Суть их боли - это фобия в отношении Хэмилтона. Ну и классно. Тем интереснее воспринимаются его удачи, вопреки таким «интеллектуальным доброжелателям» :-)
ты серьезно принял этого штатного тролля за реального болелу Хэмильтона?.. :)
+2
0
+2
Ответ Li
Юра, ну как тебе не надоело склоки разводить? Млин....такие взрослые дяди ;), а ведёте себя как подростки :-\
Мне никогда не надоест, Ли, этому примитивному неадеквату указывать его место, пока его и озабоченного его тезки нет на сайте, здесь всегда царит цивилизованный дух общения... посему твои претензии явно не по адресу:)
+5
-3
+2
Мда , межсезоное обострение Льюхофобии чтоли.
+2
0
+2
Ха-ха-ха... этот гусев решил нас всех подряд поутру уморить:), его перл, что «тем интереснее воспринимаются удачи» ЛХ претендует на лучшую шутку-юмора в клубе Петросяна:). Ваганович просто обязан принять гусева в штат самого «Кривого зеркала» по его прямому предназначению
+5
-3
+2
//Мне нравится тот факт, что люди знают меня как настоящего гонщика, как победителя//
----------------------------
Супер-скромная заява от экс-чемпиона 5-летней давности, который решил всем нам напомнить о своих неугасающих амбициях. На деле тут больше мандража и пустотрепотни для самозавода... посмотрим насколько хватит его 2го дыхания... на пол-сезона видимо, не больше, а потом мы скорее всего услышим арию блудного сына...
+7
-5
+2
Ответ Iva_Nova
ты никогда не скрывал своей симпатии к Фернандо, а про Росберга - удивил :) и вообще, ты разрушаешь легенды о себе, одна из них гласит, что ты просто и безотносительно персоналий любишь формулу :)
и вообще, ты разрушаешь легенды о себе, одна из них гласит, что ты просто и безотносительно персоналий любишь формулу :)
\\
я просто ценю умных пилотов
+2
0
+2
и к чему этот минус? «Мы должны постараться работать так быстро, как только сможем.» ничего не понимаю...
А здесь Люсика вообще трудно понять :)
«Мне нравится тот факт, что люди знают меня как настоящего гонщика, как победителя. Не важно, в какой именно части пелотона ты находишься, ты все равно можешь гоняться». Шуми вот не согласен с таким тезисом, поэтому любезно уступил своё место в кокпите :), раз ему НЕ важно...))))
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости