• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Эрик Булье: «Пятое место Райкконена – максимум, чего мы могли добиться в Корее»
5

Эрик Булье: «Пятое место Райкконена – максимум, чего мы могли добиться в Корее»

Руководитель «Лотуса» Эрик Булье подвел итоги гонки в Корее для своей команды.

«Мы знали, что не будем бороться здесь за победу, и пятое место Кими Райкконена – это максимум, чего мы могли сегодня добиться. Мы заработали хорошее количество очков для борьбы в Кубке конструкторов, и хотя третье место в нем медленно от нас уплывает, мы не собираемся сдаваться, несмотря на то, что до конца сезона осталось только четыре гонки.

Было приятно видеть очень разумный пилотаж Ромена Грожана, несмотря на давление, которое на него обрушилось. Думаю, он вынес урок из всего, что произошло, и это сделает его только сильнее.

Кими как всегда провел впечатляющую гонку. В борьбе с Льюисом Хэмилтоном он показал настоящий класс, но возможно, ему не повезло в том, он потерял много времени за Льюисом и отстал от лидеров.

В Индии мы установим новую выхлопную систему на оба болида, и это должно помочь нам в сражении с конкурентами», – цитирует Булье пресс-служба «Лотуса».

Опубликовал: Антон П
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А где Gaer со своими напевами про Лотус- самовоз? :)
Ответ Ivo
А где Gaer со своими напевами про Лотус- самовоз? :)
Лотус уже не самовоз.. точнее, Лотус везет, но только на 5-е место..
Лотус был неплох. До Феррари им далеко, но своё уверенно взяли в гонке. Могут и на командное 3 место расчитывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем