6

Мальдонадо не уверен, будет ли в следующем году выступать за «Уильямс»

Пилот «Уильямса» Пастор Мальдонадо выразил неуверенность в том, что в следующем сезоне он продолжит выступать за британскую команду.

«Не хочу об этом сейчас говорить. Команда еще думает о составе пилотов на следующий год.

Но, конечно, рынок пилотов еще открыт, на нем произошли большие перемены, так что я надеюсь оказаться в наилучшем возможном для себя месте.

Для «Уильямса» пока рано говорить об этом. Мы всегда ждем до конца сезона, а сейчас полностью сконцентрированы на чемпионате. Мы боремся в Кубке конструкторов с «Форс-Индией» и делаем все, что в наших силах, чтобы опередить ее», – цитирует Мальдонадо Autosport.

Отметим, что по сообщению британского издания, сомнения Мальдонадо по поводу его будущего могут быть связаны с президентскими выборами в Венесуэле – при смене власти он может лишиться поддержки национальной нефтяной компании PDVSA. По контракту с «Уильямсом», спонсоры Мальдонадо должны до 31 октября внести взнос за его выступления в следующем году.

Опубликовал: Антон П
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости