• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Марк Уэббер: «Надеялись, что в конце гонки у соперников возникнут более серьезные проблемы с резиной»
40

Марк Уэббер: «Надеялись, что в конце гонки у соперников возникнут более серьезные проблемы с резиной»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер подвел итог Гран-при Венгрии, отметил, что команда надеялась на более сильный износ резины у соперников в конце гонки, а также выразил удовлетворение тем, что в итоге смог набрать хорошие очки.

«Надеялись, что в конце гонки у соперников возникнут более серьезные проблемы с резиной. Мы находились на пятом месте, и все шло довольно гладко, но в нынешнем сезоне мы уже неоднократно становились свидетелями того, как в конце гонки резина переставала работать. Сегодня это не сработало, и мы потеряли несколько мест, стараясь действовать по другой тактике. На последних кругах я был намного быстрее соперников, но обгонять на венгерской трассе очень сложно, так что я не смог выполнить работу. Тем не менее, в итоге мы выиграли три места по сравнению со стартовой позицией, заработали хорошие очки, так что чемпионат остается открытым», – цитирует Уэббера пресс-служба «Ред Булл».

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Марк ты был просто супер сегодня!!! Стартуй так всегда, пожалуйста :) Жаль, конечно, что лопухнулись с тактикой.
Да с тактикой сегодня перемудрили- 5 место лучше 8 ,но 8 все же лучше 11. Ничего, отдохнем и еще порадуемся :))
Ответ SibiKibi
Да с тактикой сегодня перемудрили- 5 место лучше 8 ,но 8 все же лучше 11. Ничего, отдохнем и еще порадуемся :))
Занимательная арифметика :)) Все будет :)
Ответ Any
Занимательная арифметика :)) Все будет :)
Хочется верить,а другого и не остается - Если не можешь изменить ситуацию,надо изменить свое отношение к ней :)))
Не, Марк тебя просто слили - на спортсе обо всём, что творится в паддоке, а особенно в боксах РБ в разы лучше знают, чем ты и сама команда:)))
Эпичный слив команды по тактике...Ехать за Кими весь первый отрезок и где Кими и где Марк...притом что Марк стартовал на жесткой и блестяще провел старт ((( Обидно, но ждем Спа
Вот и унылые объяснения ыкспертов тут как тут. Никто и не сомневался.
Марка слили однозначно. Зазывать на второй пит после 39 круга и ставить софт нечто.
Ответ Jhon S
Марка слили однозначно. Зазывать на второй пит после 39 круга и ставить софт нечто.
новый фоб Фета?))) велкам))) таким тут невероятно рады и ценитесь вы куда больше простых болельщиков.
Ответ jermy
новый фоб Фета?))) велкам))) таким тут невероятно рады и ценитесь вы куда больше простых болельщиков.
Почему сразу фоб? Ну не нравится мне он как пилот. пока.
Херня тактика. Всё моё мнение по поводу гонки в Венгрии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем