Д’Амброзио стал третьим пилотом «Лотуса»
Бывший гонщик «Маруси» Жером Д’Амброзио подписал контракт с «Лотусом», став третьим пилотом конюшни из Энстоуна. Бельгиец рассказал о том, что очень рад переходу в столь сильную и известную команду, а также выразил надежду, что этот шаг позволит в будущем позволит рассчитывать на продолжение карьеры в «Формуле-1».
«Я очень рад тому, что присоединился к «Лотусу». Это захватывающий шаг в моей карьере. Ранее я провел сезон в «Формуле-1» в качестве боевого пилота маленькой команды и за это время многому научился. Теперь у меня есть возможность работать в одной из лучших команд в пелотоне и передо мной открывается большое будущее. Учитывая мой гоночный опыт, я уверен, что смогу помочь команде.
Конечно, я бы хотел получить место боевого пилота, но это имеет смысл только в том случае, если ты выступаешь за сильную команду. Я полностью уверен в правильности сделанного мной выбора. Такую возможность просто нельзя было упускать. Желание в будущем вернуть себе место боевого пилота в одной из команд будет только помогать мне в работе в «Лотусе», – цитирует Д’Амброзио Autosport.
Отметим, что делами Д’Амброзио заведует фирма Gravity Sport Management, управляющим которой является руководитель «Лотуса» Эрик Булье.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий