7

Бывший технический директор «Уильямса» уже начал работать в «Макларене»

Бывший технический директор «Уильямса» Сэм Майкл, покинувший команду в конце сентября и затем подписавший контракт с «Маклареном», уже начал работу в новой конюшне, сообщает Autosport.

Ранее предполагалось, что по условиям контракта Майкл не сможет занять пост спортивного директора в «Макларене» раньше марта 2012 года, из-за чего у него осталось ,s мало времени на подготовку к чемпионату мира, однако стороны договорились о том, что австралиец приступит к работе раньше.

1 ноября Майкл приступил к своим обязанностям на фабрике в Уокинге, и теперь отправится на два заключительных Гран-при сезона в составе «Макларена».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Круто, молодцы, что договорились ребята:))
Отличная новость!
Посмотрим, насколько хорошо он знает правила..
Хорошо, можно его проверить на гонках, которые уже мало что решают, да и в следующем году уже не будет новичком.
Бабло побеждает...
Скоро там же начнет работать и Кими Райконнен
Ответ SergSB
Скоро там же начнет работать и Кими Райконнен
Кем ? дегустатором мороженки : )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем