Реклама 18+

Motorsport-Total: Хюлькенберг подписал контракт с «Форс-Индией» на место боевого пилота

Немецкое издание Motorsport-Total заявляет, что тест-пилот «Форс-Индии» Нико Хюлькенберг на этой неделе подписал с индийской командой контракт на место боевого гонщика конюшни и в этом статусе в следующем году заменит Адриана Сутиля. По сообщению издания, соглашение Хюлькенберга рассчитано на один год с опцией продления на сезон-2013.

Ситуацию о новом контракте Хюлькенберга, подразумевающем то, что Нико станет боевым пилотом «Форс-Индии», прокомментировал его менеджер Тимо Ганс.

«Мы не будем давать комментариев, пока команда не сделает заявление.

Нынешний контракт уже включает такую возможность, поэтому нам не нужно подписывать новый контракт», – цитирует Ганса SID.

Напомним, что ранее руководитель «Форс-Индии» Виджай Маллья заявлял, что до декабря не будет делать заявлений относительно состава пилотов своей команды на следующий год.

В то же время менеджер Адриана Сутиля Манфред Циммерманн не считает, что Хюлькенберг обязательно заменит Сутиля в команде.

«Это неправда. Команда – Виджай Маллья и Роб Фернли – вчера подтвердили, что все это слухи и неправда. Мы ведем переговоры с командой. Когда они примут решение я не знаю, но, несомненно, мы не будем ждать до 15-го декабря», – цитирует Циммерманна GMM.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Jet 89
Такой талант и не гоняется. Он должен вернуться в Ф1.
Какой талант?

Менять Сутиля на сырого Халка - огромная глупость.
+2
0
+2
как же так, а Андрюшку то куда?...в Мерседес?
0
0
0
Такой талант и не гоняется.
Он должен вернуться в Ф1.
0
0
0
Че правда что ли?! Это очень хорошо) Почему почти никто не отписался по этому поводу?:)
0
0
0
Действительно, хорошо.
Мне Халк нравится, хороший гонщик.
0
0
0
«Команда – Виджай Маллья и Роб Фернли – вчера подтвердили, что все это слухи и неправда.»

Ну-ну, Малья и про продажу команды плел невесть что, а в итоге все так и вышло.
0
0
0
В Китай Сутилю хода нет?
0
0
0
Ответ MPR060
как же так, а Андрюшку то куда?...в Мерседес?
Какой Мерседес, Вильямс единственный вариант. Мог бы попасть в Рено, но ......
0
0
0
Ответ Владимир
Какой талант? Менять Сутиля на сырого Халка - огромная глупость.
/Какой талант? /

Большой талант.
Доказано в ГП2 и в прошлом году(во 2й половине чемпионата).

/Менять Сутиля на сырого Халка - огромная глупость./


Я не призываю к этому. На месте Мальи я бы тоже не менял бы Ситиля на Халка.
Ну и Халк не сырой: 2 годе тест - пилот, 1 год боевой пилот и сейчас по пятницам катает, т.е. он хорошо готов к Ф1 да и определённый опыт есть.
0
0
0
Ответ Jet 89
/Какой талант? / Большой талант. Доказано в ГП2 и в прошлом году(во 2й половине чемпионата). /Менять Сутиля на сырого Халка - огромная глупость./ Я не призываю к этому. На месте Мальи я бы тоже не менял бы Ситиля на Халка. Ну и Халк не сырой: 2 годе тест - пилот, 1 год боевой пилот и сейчас по пятницам катает, т.е. он хорошо готов к Ф1 да и определённый опыт есть.
ГП2 - клевый показатель «доказательства». Кобаяши провел там 2 года и оба раза был 16-м.

В прошлом году во второй половине чемпионата Халк был «супер». Аркадный выпил в Сингапуре, дикий тупизм на старте в Японии, где он спровоцировал завал. Ну ну. Доказательства.
0
0
0
Ответ Владимир
ГП2 - клевый показатель «доказательства». Кобаяши провел там 2 года и оба раза был 16-м. В прошлом году во второй половине чемпионата Халк был «супер». Аркадный выпил в Сингапуре, дикий тупизм на старте в Японии, где он спровоцировал завал. Ну ну. Доказательства.
/ГП2 - клевый показатель «доказательства». Кобаяши провел там 2 года и оба раза был 16-м./

Росберг, Хэмильтон - классные пилоты, выигравшие серию с 1 го раза, прежде всего за счёт таланта, а не за счёт опыта как Пантано и Мальдонадо.
Кобаяши это конечно уникальный случай.

/В прошлом году во второй половине чемпионата Халк был «супер». Аркадный выпил в Сингапуре, дикий тупизм на старте в Японии, где он спровоцировал завал. Ну ну. Доказательства./


Другого от одного из самых фанатичных болел Петрова, я увидеть и не ожидал.
В Сингапуре Петров сам зазевался, в Японии ступил пожалуй не меньше Халка.
Ну а про поул в Бразилии в забыли( хотя он во многом случаен, но завоюй этот поул Петров, представляю как бы вы его тут восхваляли).
+ Нико практически не ошибался и во 2й половине выглядел наравных с Бариком.
0
0
0
Ответ Jet 89
/ГП2 - клевый показатель «доказательства». Кобаяши провел там 2 года и оба раза был 16-м./ Росберг, Хэмильтон - классные пилоты, выигравшие серию с 1 го раза, прежде всего за счёт таланта, а не за счёт опыта как Пантано и Мальдонадо. Кобаяши это конечно уникальный случай. /В прошлом году во второй половине чемпионата Халк был «супер». Аркадный выпил в Сингапуре, дикий тупизм на старте в Японии, где он спровоцировал завал. Ну ну. Доказательства./ Другого от одного из самых фанатичных болел Петрова, я увидеть и не ожидал. В Сингапуре Петров сам зазевался, в Японии ступил пожалуй не меньше Халка. Ну а про поул в Бразилии в забыли( хотя он во многом случаен, но завоюй этот поул Петров, представляю как бы вы его тут восхваляли). + Нико практически не ошибался и во 2й половине выглядел наравных с Бариком.
Насчет Хэмилтона и Росберга, пожалуй... Пожалуй, наверное, все-таки соглашусь.

В Сингапуре Петров входил по обычной траектории, может быть совсем немного шире. Хюльк же оттормозился о Рено как на плейстейшн.
В Японии Хюльк ошибся на старте, но когда сзади идущие на скорости проезжали мимо, зачем-то повернул руль направо, выпилив Петрова, который в свою очередь уворачивался от Хайдфельда.

Поул в Бразилии - молодец. Молодец и он сам и его гоночный инженер.
Ну ошибки были. Причем эпичнейшие как в Монако, например. У Петрова их было не меньше, но никто не говорит про Виталика что он прям суперталант. И Барик все-таки выглядел гораздо лучше. А учитывая то, что Мальдонадо сейчас выглядит лучше Барика... Учитывая то, как хюлькоболелы любят вспоминать как Нико сделал опытного Пастора в 2009 году в одной команде... Уууу... Конечно, Барик сдал. Но он и в прошлом году уже ехал с ярмарки. Кубица из Хюлька сделал бы такое же посмешище как из Петрова.
0
0
0
Ответ Владимир
Насчет Хэмилтона и Росберга, пожалуй... Пожалуй, наверное, все-таки соглашусь. В Сингапуре Петров входил по обычной траектории, может быть совсем немного шире. Хюльк же оттормозился о Рено как на плейстейшн. В Японии Хюльк ошибся на старте, но когда сзади идущие на скорости проезжали мимо, зачем-то повернул руль направо, выпилив Петрова, который в свою очередь уворачивался от Хайдфельда. Поул в Бразилии - молодец. Молодец и он сам и его гоночный инженер. Ну ошибки были. Причем эпичнейшие как в Монако, например. У Петрова их было не меньше, но никто не говорит про Виталика что он прям суперталант. И Барик все-таки выглядел гораздо лучше. А учитывая то, что Мальдонадо сейчас выглядит лучше Барика... Учитывая то, как хюлькоболелы любят вспоминать как Нико сделал опытного Пастора в 2009 году в одной команде... Уууу... Конечно, Барик сдал. Но он и в прошлом году уже ехал с ярмарки. Кубица из Хюлька сделал бы такое же посмешище как из Петрова.
Я конечно могу ответить на ваш пост, но вы наверняка не согласитесь, я опять напишу своё мнение и скорее всего тоже не соглашусь и всё это дело может на долго растянуться.
Поэтому предлагаю то, что вы мне часто предлагали при наших с вами спорах: каждый останется при своём мнении.
0
0
0
Ответ Jet 89
Я конечно могу ответить на ваш пост, но вы наверняка не согласитесь, я опять напишу своё мнение и скорее всего тоже не соглашусь и всё это дело может на долго растянуться. Поэтому предлагаю то, что вы мне часто предлагали при наших с вами спорах: каждый останется при своём мнении.
Не возражаю. Хотя отметил бы, что Нико - далеко не Ник. И по гонщицким качествам, и по человеческим. Почему вы поддерживаете Ника я прекрасно понимаю, а вот почему Нико - совсем нет.
0
0
0
Ответ Владимир
Не возражаю. Хотя отметил бы, что Нико - далеко не Ник. И по гонщицким качествам, и по человеческим. Почему вы поддерживаете Ника я прекрасно понимаю, а вот почему Нико - совсем нет.
Я не то что бы поддерживаю Нико, я не являюсь его болельщиком.
Просто по моему он достоин быть боевым пилотом в Ф1.
0
0
0
Ответ Jet 89
Я не то что бы поддерживаю Нико, я не являюсь его болельщиком. Просто по моему он достоин быть боевым пилотом в Ф1.
Достойных вообще больше чем мест.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости