• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Леклер о подозрениях Ферстаппена в адрес «Феррари»: «Он понятия не имеет, о чем говорит»
13

Леклер о подозрениях Ферстаппена в адрес «Феррари»: «Он понятия не имеет, о чем говорит»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер раскритиковал Макса Ферстаппена за то, что голландец намекнул на обход регламента со стороны Скудерии.

В своем интервью после Гран-при США Ферстаппен заявил, что объясняет неудачное выступление «Феррари» историей с директивами ФИА относительно правил использования двигателей. Директивы были разосланы командам в ответ на запрос «Ред Булл» в Федерацию на предмет легальности конструкции силовой установки «Феррари».

«Честно говоря, мне кажется, что это просто шутка. Но вообще он понятия не имеет, о чем говорит. Он не в нашей команде. Мы точно знаем, что и как делаем – так что я не знаю, почему он вообще об этом заговорил. Он ничего не знает о «Феррари», – рассказал Леклер.

Макс Ферстаппен о «Феррари»: «Вот что происходит, когда перестаешь жульничать»

Хэмилтон – шестикратный чемпион мира. Уже в следующем году он может повторить главный рекорд Шумахера

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда они будут сражаться за титул это будет круче,чем Сенна vs Прост мне кажется.
мдя... тапок молодеет. в том плане, что это уровень детского сада - у меня доказательств ни фига нет, но вы явно жилите!
Гниловатость Ферстаппена с годами только усиливается
Согласен с Леклером..Будем считать что Макс это сказал в шутейном разговоре.
О своих подозрениях,могут говорить большие дяди..ну и болельщики..куда уж без них.
Марко назвал мерс конкретно жульём..а ответ тишина. С этого делаю вывод..что мерсу дан сигнал.. Получил свою порцию ништяков..отодвинься,иначе будут репутационные проблемы
Думаю в следующим сезоне будет доминировать РБ..Ферры вряд-ли..им свои авгиевы конюшни,выгребать и выгребать..
> Вот что происходит, когда перестаешь жульничать

Вон оно что... Надеюсь, этот голландский болван никогда не подпишется с Феррари.
Если б знал, вас бы забанили)))
Тапок, когда говорит вообще редко думает.
Экзекуции папаши Йоса дают о себе знать
Просто он озвучил, то что все думают,но молчат
С начала Феррари просто не ехала , там Боттас больше двух секунд с круга привозил , потом даже на первом отрезке отрыв в моменте стабилизировался от Хэмилтона , потом опять темп упал , потом был отрезок на Харде где в целом ситуация была намного лучше , хотя тоже немного проигрывали . Потом одели софт и когда понадобилось , то задействовали всю мощность из движка старой спецификации с отработанным ресурсом и Леклер выдал круг на 2 секунды быстрее лидеров . Одной только резиной такую разницу не обьяснить .Как к этим всем странностям с темпом может быть причастна СУ ? Она как была мощной , так и осталась .
Сейчас бы поставить новый движок Леклеру на моторную Бразилию , и при должном темпе и удачных обстоятельствах в гонке , типа сейфти каров и в связи с этим с правильными стратегическими решениями по питам , то вполне и выиграть сможет и просвистеть мимо Ферстаппена , вот это было бы хорошим лещем наглому пацану .
Так этого дурака. Он вообще мало что соображает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем