• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Я не вижу смысла в предлагаемых изменениях регламента «Ф-1»
18

Льюис Хэмилтон: «Я не вижу смысла в предлагаемых изменениях регламента «Ф-1»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выразил опасения относительно решений, которые принимают руководители «Формулы-1» в области формирования регламента.

В частности, гонщикам категорически не понравилось предложение опробовать идею реверсивной стартовой решетки в 2020 году.

«Ситуация и раньше вызывала беспокойство, сейчас ничего не изменилось. Тот факт, что сейчас руководство пытается реализовать идею с реверсивной стартовой решеткой – это просто оправдание за то, что они недостаточно хорошо справляются со своей работой.

Зачем они делают болиды тяжелее? Для этого нет причин – безопаснее они не становятся, гонки не улучшаются. Моя точка зрения остается неизменной, я по-прежнему обеспокоен. И я не думаю, что увиденное на встрече ее изменит.

Сомневаюсь, что руководство уверенно в своих решениях, ведь изменения, которые они вносили в прошлом, оказались не слишком эффективными. Я не знаю. Да, конечно, это очень непростая работа. В принятии решений участвую много людей. Мы (гонщики) тоже стараемся сильнее влиять на ситуацию, но это, судя по всему, все равно мало что меняет.

Я не вижу смысла в предлагаемых изменениях. Они хотят, чтобы машины стали медленнее. Но зачем? Мы же должны двигаться вперед с развитием инновационных технологий, машины должны становиться быстрее. А мы ухудшаем шины, делаем машины тяжелыми и неповоротливыми…эти люди просто не понимают. Ведь никто из них не управлял болидом «Формулы-1». Хотя так было всегда», – рассказал Хэмилтон.

«Подлейте водки в мой «Ред Булл». Квят учит напарника русскому язык

Источник: motorsport.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У большинства местных обитателей на любое высказывание Хэма или Вольфа, появляется свое мнение, противоположное их. Аномалия, не иначе.
Я тоже не понимаю смысла во всех этих реверсивных решётках и так далее
Тут с Льюисом сложно не согласиться
Всё нормально, учитывая их уровень iq)
В этом я совершенно согласен с Льюисом..
Интересно, а как будут выглядеть "реверсиная" гонка в Синге? ну про Монако вообще не говорю. Не ну если бы хотя бы было 10-15 трасс а-ля Спа, тогда еще можно говорить.
На оборот. При сохранении регламента все остальные команды постепенно подтягиваются к лидерам. При изменении средняки опять будут в пролёте
За Фур я болею, но это не значит,что я должен любить красную гвардию. Будь она адекватней, я бы не "какал" на них. Сейчас она представляет из себя лишь сборище хейтерков и завистников. На других пилотов я тоже иногда "покакиваю". А на Сэба я деньги ставил на прошлый ГП.
Да обычные фанатики отбитые. Даже тут ввернули про регламента изменения))
В том, что за последние полтора десятилетия машины Ф-1 превратились в разжиревших коров, Льюис абсолютно прав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем