• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон про свой комментарий о Вольффе: «Я сказал не совсем то, что имел в виду»
16

Льюис Хэмилтон про свой комментарий о Вольффе: «Я сказал не совсем то, что имел в виду»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон пришел к выводу, что Тото Вольфф может быть идеальным кандидатом на пост руководителя серии, хотя ранее утверждал, что «Формулой-1» должен руководить нейтральный человек. Хэмилтон приводил в пример президента ФИА Жана Тодта, который «выбирает красную футболку, когда встает с кровати» из-за работы в «Феррари».

«Я не говорил с Тото или Жаном, но у меня отличные отношения с Тодтом. Думаю, он прекрасно выполнял свою работу с того момента, как занял эту должность. Я думал о том, что в «Формуле-1» нет никого лучше Тото в плане управления. Поэтому у меня противоречивые чувства – я дал комментарий, но, возможно, сказал не совсем то, что имел в виду.

В последние дни я размышлял о том, что ставить в руководство того, кто не очень разбирается в «Формуле-1», было бы также не самым правильным решением. Тото же был в двух разных командах и в другом бизнесе. Я не понимаю, как ему удается все организовывать. Я никогда бы не смог выполнять его работу, но хорошая новость в том, что он никогда бы не смог делать мою! Конечно, я знаю многих людей из разных сфер бизнеса, но не думаю, что они так же хороши, как Тото. Но это потому, что я в команде и вижу все изнутри», – сказал Льюис.

Льюис Хэмилтон: «Вольфф – лучший менеджер в «Формуле-1», но руководить серией должен кто-то нейтральный»

Тото Вольфф: «Возможно, в лице Хэмилтона мы видим лучшего гонщика в истории человечества»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Motorsport.com
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Буквально сегодня была новость , где я говорил , что Льюис переобуется , это так на него похоже )
какую-то кашу наговорил. вот чем мне Макс импонирует - говорит четко, прямо и по делу. этот же сначала что-то ляпнет, потом выкручивается
Ответ Kasper N . P .
какую-то кашу наговорил. вот чем мне Макс импонирует - говорит четко, прямо и по делу. этот же сначала что-то ляпнет, потом выкручивается
Так он гонщик, а не парламентарий. А за Макса ты рано вступился. Он еще столько не набазарил, чтобы его судить по его словам. Но если очень хочется, то можем обсудить и его перлы. Ты только не думай, что вспомнить нечего.
Ответ Kasper N . P .
какую-то кашу наговорил. вот чем мне Макс импонирует - говорит четко, прямо и по делу. этот же сначала что-то ляпнет, потом выкручивается
Вообще-то Макс начал думать головой во время Вью относительно недавно, а до этого бывает такое нес, что фейспалмов не напасешся.
Бедный, бедный темнокожий мальчик. Никто его не понимает. А так хотелось боссу подлизать, чтобы другой босс не обиделся. Это у него в крови)
Вы тут смеетесь, а его, наверное, пытали.
Ответ ubber
Вы тут смеетесь, а его, наверное, пытали.
Спустя 20 лет расскажет об этом в мемуарах)
рулит Льюис лучше, чем думает или говорит...
У них как Басни Крылова "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
Перевод: я упала с самосвала тормазнула головой)))))
Сектанты словили мозговой клин от вью, на дно легли до гранпри)
Льюис, забавный такой :))
Теперь будет агитировать за кандидатуру Тото на пост руководителя серии?:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем