Организаторы Гран-при Монако не собираются следовать официальному отказу «Формулы-1» от грид-герлз
Организаторы Гран-при Монако не собираются следовать директиве новых владельцев «Формулы-1» и хотят пригласить грид-герлз на предстоящий гоночный уик-энд.
По словам президента автомобильного клуба Монте-Карло Мишеля Бьери, организаторы собираются обойти запрет.
«Наши американские друзья полагают, что если вы нанимаете на работу молодых женщин, которым нужно держать таблички – это может задеть чувства феминисток. Наши девушки учатся и выпускаются из престижных модельных и PR-заведений. В ходе гоночного уик-энда они участвуют в мероприятиях, которые подпадают под их профессиональное образование. И они получают деньги за эту работу.
Девушки замечательно выглядят, они являются неотъемлемой частью антуража «Формулы-1». Так почему я должен лишать 30 девушек возможности зарабатывать себе на жизнь?».
Бьери опроверг предположения о том, что организаторы нанимают грид-герлз только для того, чтобы угодить болельщикам мужского пола.
«Мы требуем от них образцового, элегантного поведения. Ведь они представляют Монте-Карло».
Также Бьери поделился мнением о том, может ли появление грид-герлз в обход требований Liberty Media создать прецедент.
«У нас нет никаких проблем с Liberty, но на Гран-при Монако грид-герлз будут представлены на стартовой решетке. Может быть, без табличек», – цитирует Бьери grandprix247.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий