• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Руководитель «Хааса» о штрафе Грожана: «Мне сложно увидеть в действиях стюардов последовательность»
5

Руководитель «Хааса» о штрафе Грожана: «Мне сложно увидеть в действиях стюардов последовательность»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер поддержал Ромена Грожана, который остался удивлен решением стюардов оштрафовать его на 10 секунд за столкновение с Эстебаном Оконом на первом круге Гран-при Бразилии.

«Я разделяю чувство удивления вердиктом. Это никак не повлияет на наш результат – к тому моменту для нас уже все было кончено и мы рассматривали эту гонку как тестовую сессию, ничего более.

Тем не менее, в итоге Ромен получает два штрафных балла за, как мне кажется, гоночный инцидент. А затем мы видим, как Ланс Стролл получает всего один балл за инцидент, в котором скорость была на 140 км/ч больше – и та ситуация действительно была опасной. Мне сложно увидеть в действиях стюардов последовательность и пока ничего не меняется», – цитирует Штайнера Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости