Феттель получил официальное предупреждение из-за пропуска церемонии исполнения национального гимна перед Гран-при Японии
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель находится в одном предупреждении от штрафа в 10 позиций на стартовой решетке, сообщает autosport.
Феттель получил официальное предупреждение за то, что пропустил церемонию исполнения национального гимна перед Гран-при Японии – немец находился рядом со своей машиной и общался с инженерами, которые были заняты починкой системы зажигания. Тем не менее, Феттель все равно получил предупреждение, поскольку церемония исполнения гимна является обязательной для посещения.
Ранее Феттель получил предупреждение за пересечение белой линии в квалификации к Гран-при Монако.
Феттель получит штраф только в том случае, если следующее предупреждение будет выписано за пилотажное нарушение.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: autosport.com
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости