Макс Мосли: «Действия Феттеля были недопустимыми»
Бывший президент ФИА Макс Мосли поделился мнением о действиях Себастьяна Феттеля на Гран-при Азербайджана, когда немецкий гонщик столкнулся с Льюисом Хэмилтоном, подумав, что соперник чуть ранее устроил ему брейк-тест.
«Мои слова точно не помогут мне завести новых друзей в «Феррари», но против фактов не поспоришь. Я бы рекомендовал стюардам исключить Феттеля из гонки и вынести инцидент на обсуждение на Всемирном совете ФИА. На мой взгляд, действия Феттеля были недопустимыми. Если бы он поступил так на дороге, его бы лишили прав», – цитирует Мосли Sky Sports.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: Sky Sports
43 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Самый близкий к реальности фильм это Бункер. Молодая симпатичная девушка идет работать в канцелярию секретарем к своему кумиру. А что она видит: там сидит пожилая развалина с явным нервным расстройством и импотенцией ни разу не напоминает любовь всей ее жизни. Единственный момент, который стал гвоздем фильма, это момент бурной речи по поводу “просрали все полимеры”. Более того, этот момент стал гвоздем Ютуба. Как говорится, умение выступать на митингах не пропало, в отличие от всего остального.
Откуда и по каким причинам там возник культ, очевидно фетишистский, нужно разбираться в мозгах европейской интеллигенции. Но в этом культе хотя бы есть явный сексуальный подтекст. На этом фоне просто смешным выглядит фетишистский культ Сталина. Оно и понятно. Росту в человеке метр с кепкой, годы сильно пожилые, во время войны ему уже за 60,по-русски человек говорил еле-еле это по бумажке, образование 4 класса церковно-приходской школы. На митингах за него отдувался Киров. В век телевидения его дальше помощника по работе с ксероксом не пропустили бы. Чего хотят поклонники этого культа, вовсе непонятно. Так что отличие между фетишистами нацистами и сталинистами это отличие между теми, кто сам занимается сексом и теми кто смотрит порно.
Промоутер рогом упрется, Бернард уже озвучил.
PS Лицо Боттаса на награждении было чернее тучи. То ли ему сообщили о приказе о торможении, то ли ждал, что ему поставят на вид что не сумел оттормозить Феттеля на старте, хотя и пытался потолкаться с Феррари.
PPS Стюарт -шотландец, а не англичанин. Вот и вся тайна.
Мосли старый маразматик который постепенно "убивал" формулу 1.
Коммисары вынесли вердикт, наказали, что дальше обсуждать? Дирекция как обычно в жопе. Когда срезают повороты, когда таранят и ломают крылья, прокалывают колеса, то гоночный инцидент, кому то одно и тоже прощают, кому то нет. В чем смысл этих комиссаров если они делают свою работу дерьмово, и еще за деньги? Почему не наказали Хемильтона за его воротник? Перед растартом он же садился в машину, значит плохо закрепили его, т.е. небезопасный выпуск машины на трассу, где наказание? Правильно - нет. Будто воротник сам по себе разболтался или сломался, но за это никто не ответил, а вдруг бы оторвался и попал в кого? Благо хоть зазвали в боксы, но один фиг.