• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Дженсон Баттон: «Развитие болидов по ходу следующего сезона сделает «Формулу-1» интереснее»
0

Дженсон Баттон: «Развитие болидов по ходу следующего сезона сделает «Формулу-1» интереснее»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что новый регламент сделает «Формулу-1» интереснее благодаря тому, что команды будут существенно дорабатывать болиды по ходу сезона.

«Существенное изменение регламента в следующем году положительно скажется на «Формуле-1». Это здорово для спорта. Мы увидим серьезный прогресс по ходу сезона, людям нравится следить за подобным развитием событий.

Раньше, если твой болид не был конкурентоспособным на старте чемпионата, ты мог развивать его в течение сезона, как это делал «Макларен» в 2009 году.

Сейчас такой возможности нет. Если у тебя есть быстрый болид в начале сезона, ты весь год выигрываешь гонки, а если скорости нет, она не появится и к концу чемпионата», – цитирует Баттона F1i.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: F1i
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости