• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кими Райкконен: «Ферстаппен – хороший пилот, но иногда он действует на грани дозволенного»
22

Кими Райкконен: «Ферстаппен – хороший пилот, но иногда он действует на грани дозволенного»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен считает, что гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен хорошо работает на свою команду, но иногда действует на грани дозволенного, сражаясь на трассе с соперниками.

«Здесь всегда может быть два разных мнения, когда один пилот доволен, а другой – наоборот. Все зависит от того, кто оказался в итоге впереди. У меня нет ничего против Ферстаппена, он хороший пилот, который хорошо делает свою работу. Очевидно, иногда он действует на грани дозволенного, но в гонках есть стюарды, которые решают, что хорошо, а что нет.

На такие вещи лучше смотреть в долгосрочной перспективе. Иногда ты можешь бороться с кем-то из пилотов много раз на протяжении одного сезона, а в следующем году на его месте может оказаться другой гонщик. Впрочем, я не могу сказать про Ферстаппена ничего особенного», – цитирует Райкконена crash.net.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: crash.net
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Впрочем, я не могу сказать про Ферстаппена ничего особенного», – цитирует Райкконена crash.net.

Хорошо сказал )
Ответ flegmatichen
«Впрочем, я не могу сказать про Ферстаппена ничего особенного», – цитирует Райкконена crash.net. Хорошо сказал )
Имеется в виду "мне по сути нечего сказать о нем". Про особенное - это очередной тонкий перевод от спортса
Ответ flegmatichen
«Впрочем, я не могу сказать про Ферстаппена ничего особенного», – цитирует Райкконена crash.net. Хорошо сказал )
Taк надо было ограничиться этой фразой
Киман в интервью как всегда выдержан и тактичен. "Хорошо излагает, собака" (с) Точно надо в президенты.
Кими старше Макса почти на 20 лет, что еще сказать.

Я могу сказать одно, сможет ли Макс в возрасте 37 лет выступать в Ф1, естественно нет!
Кими старше Макса почти на 20 лет, что еще сказать. Я могу сказать одно, сможет ли Макс в возрасте 37 лет выступать в Ф1, естественно нет!
Доживёт Макс до 37? Вот вопрос!
тот случай, когда Кими застали вопросом врасплох.. обычно он отвечает коротко и четко.. думаю, что и в этот раз у него был короткий ответ из 3 слов..
Правильно Кими. Нечего болтовней заниматься. Лучше на трассе показывать своё мастерство.
Ответ Вавун
Правильно Кими. Нечего болтовней заниматься. Лучше на трассе показывать своё мастерство.
у Кимми лучше получается говорить о Ферстапене до гонки,чем после нее,это однозначно.
Ответ заблокированному пользователю
у Кимми лучше получается говорить о Ферстапене до гонки,чем после нее,это однозначно.
Зато у вашего любимчика нигде и никогда не получается говорить "хорошо".

Ему луше жевать постоянно и просто ездить. Так лучше будет.
"His only interest is pushing me off the track completely. This is just ******* ridiculous"

"Copy copy ridiculous"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем