Реклама 18+

Энтони Хэмилтон: «Льюису важно оставаться самим собой»

Отец пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона Энтони выступил в защиту его агрессивного стиля пилотирования и заявил, что британцу следует оставаться собой.

«Это гонки. В «Формуле-1» у тебя есть всего доля секунды, чтобы принять решение, вне зависимости от того, будет оно верным или нет. Ты принимаешь решение и действуешь.

Если бы мы могли видеть будущее, то действовали бы иначе. Но Льюис останется самим собой и его подход к гонкам не изменится. В таком стиле он выступал и когда выиграл титул чемпиона мира. Он всегда был таким и останется до конца карьеры. Тут нет ничего такого.

Сейчас он находится в лидерах, поэтому все обращают внимание. Но важнее всего оставаться самим собой. Не смысла пытаться стать тем, кем ты не являешься.

Что касается слов Ники Лауды о наказании, ФИА не согласилась с ним. Жаль, что такой опытный гонщик не смог дождаться решения ФИА, прежде чем судить Льюиса. Я верю в него и он верит в то, что делает», – цитирует Энтони Хэмилтона Press Association.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вы даже не поняли мой пост, как же вам понять то что чувствует энтони:)
Это вы не поняли меня, я спрашиваю, зачем мне разбираться что чувствует папочка?)) Я не люблю мыльные оперы.))
+5
-1
+4
Ответ Front
«Так что понять папу ЛХ можно и нужно.» Только кому это нужно и зачем?
Вы даже не поняли мой пост, как же вам понять то что чувствует энтони:)
+4
-1
+3
Ответ Front
Это вы не поняли меня, я спрашиваю, зачем мне разбираться что чувствует папочка?)) Я не люблю мыльные оперы.))
Дык.. Жизнь - одна большая мыльная опера:)
+3
-1
+2
Ответ asad
ах-ха-ха ржака :))) облапошеный ворюга для тебя крут,стукач энтони тоже,а Алонсо который их наказал после всего этого оказывается подлец :))) жги дальше ;) видео то что я тебе дал смотри каждый раз когда будешь думать что йасенна сама ошиблась в бразилии и потеряла титул ;))) может с сотого раза всё таки увидишь опущенного хама :))) Алик мегакрут! насадил и двоих хамов и лысого вора на кол привселюдно :)) а слепые фанатики думают что йасенна белая от святости а Рон кучерявый :)))) ойй Господи,живот чуть не надорвал так смеялся :))))
Для особенно безмозговых параноидальных шизофреников, скажу:
тампонсик сам себя наказал, лишив себя титулов(минимум 2), хорошего бабла, и усугубив свою репутацию.
Обтекай. ))))))))
+2
0
+2
И почему девочкам можно минусовать , обезьяна со своеи фоткой на аватарке можно тявкать потише.
+2
-1
+1
Ответ asad
какие чувства энтони??? сажает своего сына в кокпит и говорит «давай! мочи гадов! делай как папка учил!» и совсем не переживает что сынуля может кого-нить убить или покалечить,а самое главное,убиться и сам может! но тогда энтони ещё выгоднее,знаешь как можно будет разбогатеть на истории сенны.. так что не нужно ля-ля! энтни сделал бизнес свой в Гренаде на деньги сына,и продолжает мыслить не как отец,а как менеджер говоря эту фразу: «Льюис останется самим собой и его подход к гонкам не изменится. В таком стиле он выступал и когда выиграл титул чемпиона мира. Он всегда был таким и останется до конца карьеры»
какие чувства энтони??? сажает своего сына в кокпит и говорит «давай! мочи гадов! делай как папка учил!»||

Ну зачем ты выдумываешь и вкладываешь в уста папки то, что он не говорил. Может он перед каждой гонкой наоборот говорит - «осторожней, льюис, здоровье и жизнь важнее всего», не надо выдумывать. И кстати лучше всего болеть не против кого то, а за. Вот болеешь же за алонсо, так и хвали его, зачем же лью и его отца поливать?
+2
-1
+1
Ответ asad
ответ Пердельно объективному: а про разное давление в шинах в Японии и слезы папки в кабинете Уайтинга в Венгрии ?? чтож ты так не объективен то?? Догнал Фонц и вздёрнул мерзопакостную шайку тогда когда в боксы макларена пригласили людей в черном от ФИА приглядывать за тем что механики делают с болидом Фернандо.. потому как разное давление в колёсах в Японии было последней каплей лицемерия подлости и мерзости от Рона и Энтони! то что Фонц сделал с Роном и Хамами дороже любого титула! практически в одиночку заставил Рона и двух Хамов плакать и платить в ФИА 100 лимонов штрафа! лишение Рона КК а Хама титула к которому его вытянули за торчащие уши,и за две гонки до конца чампа нужно было всего лишь доехать до финиша,но это запуганное чудо которое по скудоумности недавно начало называть себя Сенной, даже и этого не смогло.. Фонц поломал психику коричневого практически на старте Бразилии а что он начал делать после этого все помнят.. кнопочки и слезки.. http://www.youtube.com/watch?v=m6kiPFOpFTM кушай и плачь детка ;))))
Эти ваши отмазы Алонсо в пользу нищих.)))Понятное дело что вы эти результаты никогда не примете, но это уже ваши проблемы.
+2
-1
+1
Ответ asad
ничего вам детки я доказывать не собираюсь! всё уже доказано,100 лимонов уплачено,Рон и Хам в конце 2007 были по уши в собственном дер*ме ;) над чудо-сенной и лысым мошенником ржал весь мир! а вы смотрите видео и «плачь детка!» :)))) хе-хе
да и пофиг с этими 100 лямами, Рон не из моиго кармана расчитывался, да и на результатах команды это ни как ни сказалось, так что скатертью дорога таким стукачам. К стате к сравнению Льюиса с Сенной отношусь нормально, да и многие авторитетные люди это уже признали, так что расслабься и получи удовольствие)))
+2
-1
+1
Ответ asad
а Рон когда подписывал Фонца наверняка даже и не догадывался с каким мужиком имеет дело,Фонц единственный кто поставил Рона на колени и заставил плакать! этого не смог ни Кулхард ни Сенна ни Монтойя ни Хакинен ни райконен! все его боялись,а Фонц обломал лысого так что тот по сей день плохо спит по ночам,кошмары мучают..
Это наверно тебе плохо спится от неудач Алонсо, отсюда весь этот бред)))
+2
-1
+1
Странно , но после Канады мне стало жалко Льюиса .
Очень противоречивая фигура .
И Баттон там был не совсем прав , честно говоря .
+1
0
+1
2 гаер и тиберий

Сенну то хоть не трожьте, человек жил только гонками, имел благотворительный фонд в помощь детям и т.д.
Ведете себя грязнее нелюбимого вами папика.
+1
0
+1
То есть раз Льюис в последних гонках атакует неподумавши и делает аварии, это потому что он такой и есть, а начать думать головой, это пытаться стать кем-то, кем он не является?
+1
0
+1
Ответ Alex the Great
Судя по твое физиономии рядо с Льюисом, точно нужен вольер. Чудачок, иди спокойной ночи малыши смотри, раз ничего не понимаешь в Ф-1. А еще сходи с плакатом тампонсика в ...
на фотографии твой кумир со своим дедом целуется ;) когда льюшка приезжала к нему в вольер погостить ;))
0
0
0
Ответ Fernando Tamponso
Опять бан ,ну и играите здесь детки, обосновать бан вы не сможете,нет здесь оскорблении ,ну да ладно ,я понимаю банить просто так для вас это развлечение,хотя по факту ни один мои бан не обоснован, и в суде а не в песочнице я бы вас уделал.
Сегодня Я модер!! ЕЕЕ !!!! ; ))))
0
0
0
****а его папа тоже на трассе силен?? вау! :) ты меня совсем запутал.. или ты имел в виду парковку старшего на детской площадке?? не пойму про какую силу на трассе старшего ты глаголишь??**** Всё ты понял, так что не прикидывайся д..... **** я же говорю,энтони хамильтон на гран-при Венгрии лично ходил в кабинет Уайтинга чтоб настучать на подлую Алонсу ;) вылезай приехали :)) энтони по определению не может быть мужиком :))))***** А кто тут вопросы про мужество Энтони поднимал? Мужик он или баба, ни какой роли ни играет на трассе. Так что со спокойной душой может дальше поставлять прос... шейхам и другим. Ты про Алонсо говори, как он выкинул очередную подлянку в Венгрии, не смог победить Лбюиса на трассе, несмог взять поул почестному, начал придерживать Льюиса на питстопе. И это по твоему мужик? да он бы ещё пол пелотону дорогу перекрыл, а кричал о своей победе)))) смешон мужик. ****да при том что это именно Алонсо опустил йасенну на старте Бразилии,после чего тот провалился в глубь пелетона и начал судорожно клацать не те кнопки! посмотри гонку и ты поймёшь что именно Алонсо лишил йасенну титула ;) **** я еще раз говорю, ошибка Льюиса и не говорю что он ни ошибался, ты же начинаешь эти заслуги Алонсе, бред да и только. Кому тогда запишем в заслугу победы Льюиса в том сезона над Алонсо в Канаде, а США, Франции и так далее, может здесь тоже Алонсо потрудился)))) *****контракт Алонсо был дешевле чем 100 лимонов.. и еслиб Рон просто заплатил неустойку Алику ,это обошлось бы всего в 60 лимонов ;) а так 100 + позор вора :)))) а вор должен сидеть в тюрьме :))) неужели Рон так глуп что выбрал опозорится на весь мир что он вор,да ещё и в два раза денег переплатить?? ничёсе бизнесмен :) ***** Ты хотя бы считать научись, Алонсо стуканул, это штраф для команды 100 лямов, и Рон их отдал. Алонсо же был выкинут за борт без всяких отступных за контракты 2008 и 2009. Напомни какова там сумма контракта? и посмотри кто кого кинул.))))) ****напомни мне хоть один случай,кроме 2007??? то-то и оно ;) гайки!,это всё рон и его гайки ;)**** а тебе 2004 и 2010 мало чтоли, Венгрия была следсвием того что Алонсе не дали безоговорочно первую скрипку, и не стали забивать Льюиса под табурет. Вот Алонсо и пошел на подлянку. *** не мои! Рон сам говорил в интервью что его команда борется с Алонсо ;) как говорится вор то вину признал,а стадо всё равно орёт «БОГ ты наш!!! это подлая Алонса тебя вынудила подписать признание!!! но мы ни чему не верим!!! Рон ты святой,и кучерявый!!»** А ты считаешь что стукач достоин полной поддержки. Естественно Рону не хотелось что бы в его команде стукач выиграл титул. Но ни каких гаек и саботажа.Титул если помниш выиграл Кими, а не Алонсо, ты так заливаешь как будто это Алонсо выиграл титул. Льюис также титул проиграл, но внутрикомандную дуэль выиграл. Так что РЖИ, ни кто не запрещает.))))
ах-ха-ха ржака :))) облапошеный ворюга для тебя крут,стукач энтони тоже,а Алонсо который их наказал после всего этого оказывается подлец :))) жги дальше ;)
видео то что я тебе дал смотри каждый раз когда будешь думать что йасенна сама ошиблась в бразилии и потеряла титул ;))) может с сотого раза всё таки увидишь опущенного хама :)))
Алик мегакрут! насадил и двоих хамов и лысого вора на кол привселюдно :)) а слепые фанатики думают что йасенна белая от святости а Рон кучерявый :))))
ойй Господи,живот чуть не надорвал так смеялся :))))
0
0
0
Ответ doctor.morge
а пусть энтони лучше напишет, как начинал с поставки девочек для богатых арабов что все про сына да про сына, это уже неинтересно
Не уверен что бы ты сам от этого отказался, имея при этом отличную маржу)))). Связи и деньги решают многое, но всегда найдется тот кто будет не довольным при любых обстаятельствах доказывая свою никчемность.
+1
-1
0
Ответ doctor.morge
а пусть энтони лучше напишет, как начинал с поставки девочек для богатых арабов что все про сына да про сына, это уже неинтересно
а вы с ним в доле были что ли?:) откуда такие сведения?:)
+1
-1
0
Ответ Alex the Great
Для особенно безмозговых параноидальных шизофреников, скажу: тампонсик сам себя наказал, лишив себя титулов(минимум 2), хорошего бабла, и усугубив свою репутацию. Обтекай. ))))))))
\сам себя наказал, лишив себя титулов, хорошего бабла, и усугубив свою репутацию.\

это ты сам придумал?? :))) в рено в 2008 году зарплата Алонсо была такой-же как у Кими,около 50 лимонов,да и фуры ему сейчас платят в разы больше чем йасенне ;) а репутация у него «лучший гонщик в пелетоне по мнению специалистов,и тех людей кто разбирается в гонках» а кучке истеричных и припадочных льюхопатов ничего не докажешь,потому что всё повторяют за кумиром,мечутся по вольеру,скалят зубы,визжат и бросают какахами ;)
в зоопарке нормально смотрелось бы,но среди людей это нужно лечить :)))))))
0
0
0
Ладно,черт с тобой фантазируй, чо уж там, должен же ты чему то радоваться, хотя бы этому тобой придуманым мирку. Но иногда тебя нужно возращать в реальность, но тут другая проблема, твой живот не выдержит такой нагрузки. Глупцы все переводят на смех, так что вперёд.
слив засчитан ;)
юхуууу! :)))
0
0
0
Ответ doctor.morge
а пусть энтони лучше напишет, как начинал с поставки девочек для богатых арабов что все про сына да про сына, это уже неинтересно
Странный вброс .
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости