Фелипе Масса: «Мне не интересно просто выступать в гонках – я хочу побеждать»
Пилот «Уильямса» Фелипе Масса рассказал, что пока не знает, чем будет заниматься в следующем году.
«В следующем сезоне я сделаю тот выбор, который буду считать для себя наилучшим. Мне не интересно просто выступать в гонках – я хочу побеждать, ну или как минимум бороться за попадание на подиум.
«Индикар»? Я не заинтересован в гонках на овальных трассах, потому что считаю, что риск слишком велик, а влияние гонщика на результат меньше, чем в гонках, проходящих на обычных трассах», – цитирует Массу grandprix.com.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: grandprix.com
4 комментария
Уважаемый Фелипе, подумайте, а нужны ли вы Индикару? Или, может быть, по вашему, в американской серии гоняют совсем уж безголовые отморозки? Весь посыл Массы - бурчание пенсионера. Боюсь, ему в бразильских сток-карах места не найдется.
Точно, там одни только отвалы! И вообще гонщики индикара и умеют , что поворачивать налево. Масса их одним мизинцем обрулит... если скорость будет не такой большой.
Фелипе побеждать? Юморист.
Купи приставку уже и побеждай!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





