Turun Sanomat: «Феррари» не будет использовать обновленную версию двигателя до конца нынешнего сезона
По информации финского издания Turun Sanomat, в «Феррари» решили не использовать обновленную версию двигателя в нынешнем сезоне.
Первоначально руководство «Феррари» рассматривало вариант с тем, чтобы перейти на использование двигателей обновленной спецификации на Гран-при США, однако в итоге приняло решение не идти на подобный шаг, поскольку новый двигатель предполагал изменение конструкции задней части болида и прохождение нового крэш-теста ФИА.
В результате Скудерия приняла решение сосредоточиться на подготовке к следующему сезону и будущему использованию 32 «жетонов», которые будут находиться в распоряжении команды.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: grandprix.com
4 комментария
Эх.. Ну ничо.. Доминирование отложим на следующий сезон)
Кими сказал не надо ставить новое двигло, значит не надо! :)
Странное решение
Ну фетель больше не борется за титул, поэтому нужды в новом моторе нет. Если бы например хэмильтон сошел в остине, а фетель там выиграл, то поставили бы эти новые моторы.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



