• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Для сохранения гонки в Монце организаторам понадобится помощь правительства Италии
0

Для сохранения гонки в Монце организаторам понадобится помощь правительства Италии

Директор управляющей компании автодрома в Монце Андреа Делле’Орто рассказал о том, что для сохранения Гран-при Италии организаторам потребуется помощь со стороны правительства Италии.

«Вчерашняя встреча прошла в дружелюбном и позитивном ключе. Мы находимся в непростой ситуации и прилагаем максимум усилий для того, чтобы в ключевой момент наше предложение заслуживало доверия. Берни Экклстоун, в свою очередь, ценит наши усилия.

Очевидно, что это была не последняя встреча, и Берни знает, что компенсировать разницу между его требованиями и нашими текущими возможностями, нам потребуется помощь. Я имею в виду непосредственно правительство Ломбардии. Нам также потребуется поддержка центрального правительства и других источников», – цитирует Делле’Орто motorsport.

Источник: motorsport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости