Реклама 18+

Мир футбола

Свежие новости футбола из каждого уголка Земли

Написать
+10

Жоржиньо - возможный обладатель ЗМ

  6
Жоржиньо является одним из главных номинантов на «Золотой мяч» в этом году. Хотелось бы кратенько просмотреть его карьеру, что мы сейчас и сделаем. Начать я бы хотел с биографии, которая опубликована на официальном сайте «Челси». Начнём!
+6

Бэйл снова издевается на «Реалом»

  12
Бэйла обвиняют в издевательстве над Мадридом - с таким заголовком появилась статься на AS. Гарет не появлялся в клубе 2,5 месяца из-за травмы, но в субботу вышел в матче за сборную на 45 минут.
+10

Иньеста вернётся в «Барселону»?

  10
Андрес Иньеста: «Я не знаю, что будет в будущем. Однажды, я хотел бы вернуться в «Барселону», не знаю в каком качестве. Хочу вернуться в свой дом, чтобы помогать другим. Хотел бы получить тренерскую лицензию, но не уверен, что буду тренировать».
+17

Ибрагимович: «Нынешний уровень игры Роналду - результат упорных тренировок, а не природного таланта». Что говорят о КР7?

  1
Роналду, однозначно, является великим футболистом, одним из лучших во всей истории. Это могут подтвердить другие превосходные игроки и тренеры, которые говорили тоже самое.
+12

Малафеев: «Запросы Халка на квартиру были очень сложные»

  6
— Халк менял несколько раз квартиры. И в аренду искал, и в покупку, ну запрос у него был очень сложный: отдельный дом с бассейном на Крестовском или Каменном острове. Это нереально! - заявил бывший футболист Зенита.
+8

Александр Черников: «Я хочу быть твердым игроком основы и выиграть с «Краснодаром» РПЛ. Это минимум»

  2
Александр Евгеньевич Черников — российский футболист, полузащитник клуба РПЛ «Краснодар», дал небольшое интервью, где высказался о разгроме от «Кубани», о своих амбициях в клубе, о «Зените» и многом другом:
+1

Свободные агенты ближайшего лета

Трансферные окна в футболе - одно из самых времён фанатов. Каждый ждёт, что их любимый клуб прикупит себе опытного профи или восходящую звезду.
Показать еще