1 мин.

Бэйл снова издевается на «Реалом»

Бэйла обвиняют в издевательстве над Мадридом - с таким заголовком появилась статься на AS. Гарет не появлялся в клубе 2,5 месяца из-за травмы, но в субботу вышел в матче за сборную на 45 минут. 32-летний футболист был заменен в перерыве на стадионе "Кардифф Сити", но развеял опасения по поводу травмы после матча. “Всегда планировалось сыграть 45 минут”, - сказал он в интервью Sky Sports. Бэйл в последний раз играл за Мадрид в матче ЛаЛиги против "Бетиса" 28 августа.

“Учитывая, что он самый высокооплачиваемый игрок ”Реала", его отношение позорно", - сказал обозреватель Антонио Ромеро на испанской радиостанции Cadena SER. "30 июня [когда истечет срок его контракта] Мадрид снимет груз со своих плеч. Я думаю, что он плохой пример для других в раздевалке. Это шокирует, что сегодня он выступает за свою национальную команду после более чем двух месяцев без выступлений за Мадрид. Он издевается над клубом, который представляет.”

Хочу напомнить, что в ноябре 2019 года, когда Уэльс праздновал квалификацию к Евро-2020, Бэйл уже злил болельщиков "Реала", позируя с валлийским флагом с надписью: “Уэльс. Гольф. Мадрид. В таком порядке.”

Безусловно, Гарет принёс "Реалу" много прекрасных моментов, но сейчас он вообще не думает о клубе. Вернётся ли Бэйл на былой уровень?