Трибуна
3 мин.

Антон Пушков завел свой канал – о том, как он ловит рыбу

От редакции: вы читаете пользовательский блог «Перехват», где разговаривают с интересными людьми из российского баскетбола. Подписывайтесь, чтобы узнать их лучше.

Центровой Антон Пушков, который в прошлом сезоне выступал за МБА, завел собственный канал на YouTube и в Telegram. Правда, рассказывает он отнюдь не о баскетболе, а… о рыбалке!

Антон часто говорил в интервью, что обожает рыбачить. «Перехват» с ним об этом и поговорил!

- Антон, как твои дела без баскетбола? Вижу, ты заскучал!

- Ни в коем случае! Баскетбол никуда не ушел из моей жизни – бегаю по Невской лиге за команду «Таурас». Две тренировки в неделю, по выходным игры, плюс еще по ветеранам 35+. Поэтому скучать не приходится.

- Хочешь забрать лавры блогера у Антона Понкрашова? Он тоже, кстати, в Невской лиге играл…

- Хотелось бы! Но, к сожалению или к счастью – для него, конечно, – у нас разная целевая аудитория. Ему повезло. Но это не точно!

- Ты делаешь канал совсем один или тебе кто-то помогает?

- Делаю все сам – от съемок с нескольких камер сразу до монтажа и озвучки.

- Планируешь рыбачить только в Волгоградской области или еще куда-то выезжать?

- Волгоградская область для меня – как место силы. Там я заряжаюсь положительными эмоциями. В планах, конечно, есть поездки в другие регионы и даже за границу, потому что на период зимы в большинстве регионов России многие уезжают в Краснодарский край или в теплые страны.

- У тебя в почете только карп или готов ловить кого-то еще?

- Карповые в почете! Иногда попадаются и другие виды рыб, но в основном это карпы. Люблю этих сильных, осторожных и умных рыб, которых невероятно сложно перехитрить и завести их в подсак, а затем уже сделать фото с ними!

- Какие планы по развитию канала?

- Канал сделал больше для себя, чтобы выкладывать то, чем я занимаюсь, что приносит мне удовольствие до жути. Еще причина открытия канала была в том, что многие мои друзья и знакомые хотели и хотят съездить со мной на рыбалку, но по каким-то причинам не получается – у них или у меня. Вот хочу, чтобы они как бы побывали со мной, посмотрели, чем я занимаюсь и, может быть, у них появится чувство, как будто они побывали там вместе со мной. 

- Если тебе завтра предложат контракт в Суперлиге или ВТБ, бросишь канал?

- Канал не нужно будет бросать! Тот же Антон Понкрашов играет профессионально в Единой лиге и не думает бросать заниматься блогерством. Я начал делать видео еще в прошлом году, когда я был в МБА. Решил научиться. Материала было немного, но какой-никакой был. Тренировки этому не мешали, так что не брошу!

- Три игрока, с которыми ты бы поехал на рыбалку на все выходные.

- Троих тяжело сказать, потому что у меня всего четыре раскладушки! Без детей я не езжу, а их у меня двое.

Да я уже давно приглашаю парней к себе, но все не получается это реализовать. Наверное, с Жекой Вороновым, Вадиком Паниным и Жекой Валиевым. Была бы фееричная компания! Не знаю, поймали бы мы что-то или вообще начали бы ловить в такой компании.

- Три игрока, с которыми ты бы никогда не поехал на рыбалку.

- Тяжело… Наверное, таких нет. Хотя, скорее всего, не взял бы Влада Трушкина. Я так мечтал побывать у него на свадьбе, а он даже не сказал об этом событии… Узнал от нашего общего агента. К тому же, он Трёшкин, а я ловлю трофейную рыбу, большую, трехкилограммовые – мы их называет тузики – это малыши!

Ладно-ладно, это шутка была про Трушкина… Хотя в каждой шутке сам знаешь!

Если любите баскетбол больше рыбалки, подписывайтесь на телеграм-канал «Перехват». Да и если рыбалку любите больше, тоже подписывайтесь.