2 мин.

Вопрос-ответ Сеска Фабрегаса: за кого болеет в НБА, команда с лучшей атмосферой, Хави или Иньеста

Сеск провёл очередной Q&A.

Ты поиграл в Англии, Испании и Франции. Какая лига всё-таки лучшая? АПЛ самая конкурентная и требовательная лига мира. Что ты можешь назвать главным плюсом Венгера? У него очень много положительных черт, чтобы говорить только об одной. Его тренировки были интересны, он всегда хотел атаковать и играть красиво. Он единственный в своём роде и таким остался даже с ограниченным бюджетом.

Монако, Лондон или Барселона? Повтори это вслух еще раз и оцени насколько я везунчик :) Самый недооцененный игрок, на твой взгляд. Точно Александр Глеб.

Хави или Иньеста? Мама или папа? Что думаешь о Букайо Сака? Самый стабильный игрок в этом сезоне. Всегда стремится играть вперёд, голоден до побед и постоянного совершенствования. У него впереди большое будущее. Каково было играть с ван Перси? Отличный игрок, у которого было всё - интеллект, умение забивать, открываться, хороший последний пас, умение исполнять стандарты. Он мог играть и как "десятка", и как "девятка". В общем, полный набор. Кто твой любимый "нечелсийский" игрок в сборной Англии? Очень любопытно, как проявят себя Грилиш и Фоден на "большой сцене". Топ таланты.

Твоё любимое в игре с Диего Костой.

Тайминги его забеганий. На какое место среди величайших игроков АПЛ ты бы поставил Руни? 3-5, без сомнений.

Команда, где была лучшая атмосфера? Невероятная сборная Испании-2008. Твоё самое большое сожаление за карьеру. Поражение в финале ЛЧ 2006. Мы заслуживали выиграть этот турнир.

Какие мысли тебя посетили, когда ты отдал тот пас на Иньесту в финале ЧМ 2010? Только забей... :)

Правда ли, что в начале твоей карьеры АПЛ не разрешили тебе использовать на спине просто твоё имя СЕСК?

Да, это так! Но я всё рад, как всё сложилось с ФАБРЕГАСОМ ;) За кого болеешь в НБА? Все дороги ведут к Майами Хит. Кстати, первая команда НБА, матч которой я посетил. Повесить бутсы на гвоздь или играть за Спёрс? Мужик, ты знаешь ответ...