2 мин.

Гандбольное начало весны: матчи ЦСКА в марте

В первый весенний месяц армейцы проведут пять поединков – три дома и два на выезде. Разнообразие турниров максимальное – Rубок России, OLIMPBET Суперлига и SEHA – Gazprom League.

ЦСКА – «Виктор» (Ставрополь)

4 марта, SEHA – Gazprom League

26 марта, OLIMPBET Суперлига

 Для ЦСКА календарная весна начнется ответным матчем ¼ финала SЕHA – Gazprom League в Москве 4 марта. В первой встрече, которая состоялась в конце февраля в Буденновске, команда Олега Ходькова была сильнее «Виктора» 37:30. Задел в семь мячей – очень комфортный перед ответным поединком. Для выхода в «Финал четырех», который состоится в Бресте, достаточно не проиграть с большей разницей.

Еще одна встреча с «Виктором» состоится уже в конце месяца, когда команда Олега Ходькова снова на своей площадке примет южан в рамках OLIMPBET Суперлиги. «Виктор» - одна из двух команд, которая сумела отобрать очки у действующего чемпиона в данном турнире. В первом матче Суперлиги в Ставрополе ЦСКА сыграл вничью, пропустив со штрафного на последней секунде.  

ЦСКА – «Динамо-Сунгуль» (Снежинск)

8 марта, Кубок России, ¼ финала (матч в Москве)

20 марта, Кубок России, ¼ финала (матч в Снежинске)

Уральский клуб – соперник ЦСКА по четвертьфиналу Кубка России. В этом сезоне регламент турнира впервые предусматривает два матча на данной стадии. Первый пройдет в Москве в Международный женский день, и армейцы наверняка захотят порадовать своих прекрасных болельщиц победой. Ответная встреча пройдет в Снежинске. В нынешнем сезоне ЦСКА уже дважды встречался с «Динамо-Сунгулем» в чемпионате России, и оба поединка завершились уверенной победой команды Олега Ходькова. ЦСКА – явный фаворит пары и сейчас, несмотря на травмы нескольких ведущих игроков.

«Чеховские медведи» - ЦСКА

31 марта, OLIMPBET Суперлига

Закроет календарь первого весеннего месяца, пожалуй, главное противостояние современного российского гандбола. ЦСКА отправится в Чехов, где второй раз в нынешнем розыгрыше Суперлиги попытается обыграть команду Владимира Максимова. Первый поединок команд в Москве прошел в очень упорной борьбе, только в самой концовке благодаря точному броску Дмитрия Ионова москвичи сумели склонить результат встречи в свою сторону. Новый поединок будет отличной проверкой для обеих команд перед стартом плей-офф OLIMPBET Суперлиги. Не исключено, что он окажется репетицией встречи на самой важной стадии сезона, в финале Суперлиги.

Ждем вас на матчах ЦСКА! Билеты на московские поединки всегда можно приобрести на сайте handmatch.ru.