2 мин.

ВЕСЕННИЙ ГАНДБОЛ

Впереди ЦСКА ожидают две весенние игры в рамках чемпионата России, а также два матча на «Финале четырёх» в Буденновске. А после этого начнутся самые интересные матчи сезона, ведь начнется плей-офф чемпионата России!

ЦСКА - СКИФ  12 марта  Арена «Лукоморье», Будённовск

В полуфинале «Финала четырёх» армейцы встретятся с краснодарским СКИФом. В этом сезоне мы уже дважды выходили против этого соперника и уверенно обыгрывали его со значительным отрывом. К сожалению, пока что соперникам удалось одержать всего несколько побед. Однако, заключительный матч против петербургской «Невы», находящейся вверху турнирной таблицы, СКИФу все же удалось выиграть. В любом случае, полуфинал точно получится интересным, ведь это в очередной раз будет для некоторых наших игроков и тренерского штаба принципиальной встречей со старым клубом. 

Также в турнире примут участие ставропольский «Виктор» и действующий чемпион России - «Чеховские медведи». Уже 13-го марта пройдёт заключительный день игр, в ходе которых определятся все призёры Кубка России. 

 «Чеховские медведи» - ЦСКА  26 марта  ДС «Олимпийский», Чехов 

Самого ожидаемого противостояния сезона и чемпионата России ждут многие гандбольные болельщики. Отношения будут выяснять действующий лидер турнирной таблицы и армейцы, идущие прямо вплотную на втором месте. Чемпион против вице-чемпиона. Это будет зрелищная встреча и настоящее "эль классико" российского гандбола. Так что если ты и правда всем сердцем болеешь за красно-синих, обязательно приезжай поддержать свою любимую команду на этой непростой и очень важной игре!  

ЦСКА - «СГАУ-Саратов»  1 апреля  Волейбольная арена «Динамо», Москва 

Заключительная игра предварительного этапа чемпионата России для ЦСКА. Соперником московской команды станет «СГАУ-Саратов». Это молодой амбициозный клуб, который метит в призеры чемпионата России. Стоит отметить, что в рамках нынешнего турнира соперник очень неплохо зарекомендовал себя, обыграв даже некоторых сильных фаворитов. Сейчас у команды есть время передохнуть и собраться с силами, так что, уверены, на встречу с красно-синими она выйдет в полной готовности.