2 мин.

Жаркое воскресенье ноября!

Футбол — самая существенная из несущественных вещей.

- Франц Беккенбауэр

 

"Манчестер Сити" - "Саутгемптон"

Никто и не сомневается, что подопечные Гвардиолы безоговорочные фавориты предстоящей встречи. Но есть одно но! Ещё пару дней назад "горожане" играли в Кубке Лиги, сегодня матч чемпионата, а ещё через два дня - в гости пожалует "Шахтёр" в рамках ЛЧ! Несмотря на то, что многие видят в 'сити" нескончаемую энергию, этим парням тоже требуется отдых. Мы увидели экономию сил против "Фулхэма". Думаю, увидим то же самое и сегодня.

Ставка: Ф2 (+3) - 1,55

 

"Майнц" - "Вердер"

"Музыканты" ещё в прошлом сезоне закрепили за собой статус железного середняка, способного потрепать нервы абсолютно любому сопернику, не взирая на статусы. Этой же системы "Вердер" придерживается и в этом году. "Майнц" с начала сезона не внушает доверия, и совсем скоро очутится в подвале таблицы. "Музыкантам" будет не просто, но увезти ничью, как минимум, они обязаны.

Ставка: Ф2 (0) - 1,81

 

"Реал Сосьедад" - "Севилья"

"Сосьедад" начал сезон не совсем удачно, и продолжает эту беззубую игру до сих пор. На домашнем газоне до сих не набрано ни одного победного очка. "Севилья" же наоборот, начала сезон здорово и до сих пор показывает очень уверенную игру. Да, у команды Мачина через несколько дней игра в ЛЕ. Но это не должно помешать им и на "Аноэте" взять свои очки, и продолжать гонку за "Барсой".

Ставка: Ф2 (0) - 1,88

 

"Монпелье" - "Марсель"

Команда Тер-Закаряна не проигрывает уже 10 игр подряд, при этом в трёх последних играх было пропущено всего 3 мяча. Несмотря на то, что "Марсель" достаточно много забивает - в 14 встречах текущего сезона (во всех чемпионатах) было сыграно 11 матчей на ТБ - в этой игре в тоталы лезть я не рискну. Всё дело в том, что "провансальцы" в последних пяти встречах забили всего то 7 мячей, что является довольно низким для них показателем. Думаю, "Монпелье" продолжит и тут свою беспроигрышную серию, тем более, что у "Марселя" совсем скоро игра в ЛЕ. А разрываться они пока не способны.

Ставка: 1Х - 1,55

Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Также подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!