1 мин.

Воскрсенье - не повод для грусти!

"Эвертон" - "Кристал Пэлас"

"Кристал Пэлас" являются одной из самых грубых команд АПЛ и "заслуженно" занимают место в шестёрке лучших команд по этому показателю. На данный момент в активе "орлов" 16 карточек в 8 матчах. Несложно посчитать, что в среднем они получают по два "горчичника" от арбитров. "Эвертон" уступает в этом плане, но назвать их джентельменами тоже не получается. Думаю, борьба развернётся нешуточная, и накал страстей обязательно приведёт как минимум к четырём карточкам.

Ставка: ЖК ТБ 3,5 - 1,81

 

"Боруссия" М - "Майнц

"Мёнхенгладбахцы пока действуют очень уверенно. Не так давно была одержана впечатляющая победа над "Баварией" на "Альянц Арене". А положение в таблице обязывает подопечных Хеккинга продолжать в том же духе. Отобрать очки у "Майнца" не должно составить труда.

Ставка: П1 - 1,56

 

"Уэска" - "Эспаньол"

Тут постепенно вырисовывается тренд по ЖК у "Уэски". Пока уверенно говорить об этом не могу, но в 7 из 8 встреч "оскенцы" выходили победителем в дуэлях с соперниками по этому показателю. Нарушать у ребят получается гораздо лучше, чем побеждать. Закидываем удочку - проверяем тренд.

Ставка: ЖК Ф1(0) - 1,77

 

"Интер" - "Милан"

"Дерби Делла Мадоннина"! У обоих коллективов за долгое время наметился прогресс в игре. Что "Интер", что "Милан" снова являются грозными соперниками. Думаю, что в исход здесь лезть сложно, но вот голов избежать вряд ли удастся. В последних пяти играх с участием "Интера" ТБ пробивался трижды. У "Милана" - четырежды. А это говорит нам о том, что оба коллектива стабильно забивают и пропускают. Что тут может быть лучше ТБ?

Ставка: ТБ 2,25 - 1,68

Всем удачи!