3 мин.

Египет - Уругвай. Страсти без Салаха!

Всем привет! Начнем с того, что наша ставка зашла! Зашла она еще в первом тайме, но что было дальше сложно было даже представить! Тотальный разгром по всем позициям! Пусть это была всего лишь Саудовская Аравия, но когда Россия то последний раз забивала пять безответных, Карл, БЕЗОТВЕТНЫХ мячей! Это космос! Всех с победой! Едем дальше!

Отсутствие Салаха  очень негативно отзывается на игре египтян. Если в мартовском противостоянии с португальцами “фараоны”, благодаря усилиям Мо еще как то сражались, и в целом показывали отличную игру на протяжении всего матча, то после неудачного столкновения в финале ЛЧ, когда Рамос, как и всегда, некрасиво обошелся с талантливым египетским парнем, и последний вынужден был пропустить остаток игры, а следом и все товарняки своей сборной, без него атаки и след простыл. Две ничьи против Кувейта и Колумбии, и последовавшее разгромное поражении от сборной Бельгии тому доказательство. Как бы грустно это ни звучало, а Египет способен бороться только с присутствием Салаха. Хорошо, что и тренер и врачи “фараонов” внушают позитивную долю, обещая, что Мо появится на этом ЧМ. Я этому рад, потому что Салах сейчас находится в своей лучшей форме. Удачно складывающийся сезон должен завершиться как раз таким громким событием, как мундиаль. Иначе быть не может.

 

Оскар Табарес, в свою очередь, собрал просто сумасшедший состав на ЧМ. И становится ясно, цели тут у сборной Уругвая выше, чем просто выход из группы. Хименес, Годин, Касерес, Бентанкур, Суарес, Кавани – что ни фамилия то топчик! Уругвай очень неплохо прошел этот цикл товарищеских матчей. Неожиданно уступив Австрии, в целом “небесно-голубые” провели игры на высоком уровне. Да, соперников не громили, но и класс свой показывали. Аккуратно играли с каждым противником. Оно и верно, выигрывать тоже надо уметь. Чем уругвайцы и занимались.

 

Если Салах не поправится к первому матчу, Египту будет ой как сложно чтолибо противопоставить подопечным Табареса. Слишком скучная атака у них без Мо. Прогнозы врачей пока неутешительные, и почти все обещают выход Салаха лишь на вторую игру. Да, Уругвай и здесь вряд ли будет устраивать разгром. Снова класс выйдет на первое место в этом противостоянии. Но, брать чистую победу “небесно-голубых” я не стану. Нет, это далеко не риск. Конторы просто мало дают.  Поэтому тут заиграю общий тотал. Уругвай, уверен, положит пару мячей в сетку “фараонов”. Благо, исполнителей хватает. Сможет ли забить Египет, неизвестно. Но, будем надеяться, что и без своего талантливого лидера египтяне не ударят в грязь лицом, и выйдут заряженными на победу.

Начальный банк:  5000 Р.

Текущий банк: 5385 Р.

Ставка: ТБ 2 – за 1,69 – 500р.

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

 

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! ЧМсперимент продолжается!