3 мин.

Тарик Лэмпти: «Я хочу продолжать совершенствоваться»

Молодой талант из академии "Челси" рад вернуться на поле.

Здравствуйте! Это блог Brighton Hove Albion FC, где я регулярно буду рассказывать вам обо всём, что происходит с «Брайтоном» – очень интересным и одним из самых атакующих клубов АПЛ.

Тарик Лампти был рад вернуться в Премьер-лигу Альбиона, чтобы он мог продолжать учиться у действительно топ тренеров и игроков вокруг него".

21-летний игрок сыграл свой первый матч с декабря прошлого года, вернувшись после операции на подколенном сухожилии в сентябре против "Суонси", а после стал играть чаще и даже вышел в старте. Поражает солидность и уверенность в себе Тарика.

“Я чувствовал себя довольно сильным, даже к концу игры. Было просто здорово вернуться на поле и делать то, что я люблю, прошло много времени”, - сказал он.

“Я просто должен продолжать усердно работать, потому что в моей игре есть вещи, которые я могу улучшить. Способ сделать это - продолжать тренироваться и сильнейших тренеров и игроков вокруг меня.

“Каждую неделю вы сталкиваетесь с новыми вызовами, потому что в Премьер-лиге много игроков мирового класса и фантастических команд. Это пробуждает во мне все лучшие качества”.

Поклонники "Альбиона" привыкли наблюдать, как Лэмпти, будучи правым защитником, носится в атаку словно электричка с тех пор как он присоединился к клубу в январе 2020 года из "Челси". Кроме того, Лэмпти играл в более продвинутой роли полузащитника в матче против "Ньюкасла".

“Мне понравилась такая роль, но для меня это не новая позиция для меня”, - сказал он. "В своей юношеской карьере я довольно много перемещался, играл слева и справа и дальше по полю.

“С точки зрения игры, мы знаем, что можем добиться большего, мы доминировали, играли очень хорошо на протяжении большей части матча, но обстоятельства в конце [когда был удален вратарь Роб Санчес] помешали нам. Мы постараемся победить в матче против "Астон Виллы" после перерыва.

Будем надеяться, что "Брайтон" прервет свою серию из нескольких ничьей и одного поражения и одолеет полуразобранную "Виллу", а Лэмпти снова поразит нас своей смелостью и своим дриблингом. Матчи с "Сити" показали, что Тарик может обвести любого: будь то Диаш или Ван Дейк.

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Также присоединяйтесь к моему новому каналу о «Брайтоне» в Телеграмм. Вот ссылка: https://t.me/joinchat/vkhJgStoedowYWNi. Как вы знаете я веду клубный блог о «Брайтоне». Я предлагаю вам вступить в мой канал, где вы можете задавать мне вопросы о нашей любимой команде, об АПЛ и конечно о футболе в целом.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Пишите как вам статья и игра Лэмпти!

Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!