«Красное и Белое» #13 «Несчастливое число, да, «Ливерпуль?»

Итак, всем привет, фанаты красных дьяволов. Сегодня мы обсудим встречу «Лузерпуля» и Великого Красного Манчестера. Сегодня я расскажу, как МЮ чуть не проиграл из-за того, что «Ливерпуль» подкупил судей, как МЮ не сдается, какой Великий игрок Антони,  и наконец, кто такой наш самородок Ахмад Диалло, который получил красную очень незаслуженно. Погнали!

1-ый тайм

Обычно автор «Ливерной Колбасы» пишет что «Ливерпуль » плохо играет в первом тайме. Я же считаю, что они играют плохо всегда.

Итак, вначале тайма Лучший из лучших, Скотт МакГиггз, забил шедевральный гол. До 40 минуты «МЮ» доминировал (Артета со своим Срарсеналом даже близко не стоит). Но далее «Ливерпуль» запихал два гола, причем при первом был фол на нашем капитане, великом Бруну. Сфолил на нем Джо Гомес, которому фанаты «МЮ» показывали заслуженные средние пальцы.

2-ой тайм и Extra Time

«Красные дьяволы» не сдавались—на 85-ой минуте Антони, легенда нашего клуба, забивший гол самому Мэйдстоуну, или кому там, забил и «Ливерпулю».

Далее, на 105 минуте забил очередной детсадовец из садика Клопа Юрика.

Но это не повлияло на психику наших «дьяволов». Вначале забил Рэшфорд, а потом и бриллиант Диалло. Уверен, Аман станет звездой.

Магуайр и Антони

Два лучших игрока матча. Даже не нужно объяснять.

Итак, не буду вас отвлекать, фанаты лучшего клуба мира. 7:0, вам здесь не место!

(Да, этот пост — шутка. Показываю типичного фаната Ман Юнайтед. Я все такой же ярый болельщик настоящего лучшего клуба мира—«Ливерпуля». Всем пока!)