2 мин.

Пока все в сборных. Четвертьфинал Кубка Тото. Хапоэль Беер Шева - Маккаби Петах Тиква

Я, если честно, надеялся, что, при нынешнем положении дел, скромно продуем Петах Тикве и не будем больше с этим кубком Тото колотиться. Победа в турнире не дает права играть в еврокубках, даже за Суперкубок не посражаешься. Один голый геморрой с ним. Тем более, что в команде играть совсем некому. Все наши ведущие игроки разъехались по своим сборным. В защите, например, только и остались Таа да Охайон, и оба они игроки второго состава (оба на). Корхут со сборной Венгрии обыграл швейцарцев, теперь еще с Фарерами сгоняет и вернется. "Песня правосудия" Шир Цедек разбирается с УЕФА по поводу октопамина в моче, уже двух крутых адвокатов наняли. Они говорят, что если Цедек сам не найдет, как заполучил допинг (кокаиновый поцелуй, мамины таблетки в макаронаx...), то дисквалификация на два, а то и на четыре года неизбежна. Витор долечивает коленку. Бен Битон тоже пока не восстановился после травмы в сборной. Пришлось Вове Брауну опять в защите играть.

Vova

Так оно и покатилось мячиком в наши ворота на 38 минуте. Трудно не пропускать без обороны. Могли еще пару голов заполучить, но свезло, и Гореш сыграл героически.

Petah Tikva

А во втором тайме случилось чудо. Сначала Бен Саар отыгрался. А за пять минут до конца Мааран Ради очень умненько с 35 метров забил красивым обводным ударом. Это явно, чтобы дополнительное время не играть. Можно даже "такцир" игры посмотреть ради гола Ради.

Ну и болельщики постарались, серьезный десант на Мошаву высадился.

Nashi

А может и ничего, что еще повоюем за Тото? Удача, тьфу-тьфу-тьфу, вернулась. Сегодня Израиль с Испанией отыграет, там у нас пятеро, и народ из сборных подтянется. Витор с Беней Битоном тренироваться начали. Зриен, говорят, оклемался. Так, глядишь, к Стяуа будем укомплектованы.

Сегодняшняя встреча с Испанией ничего не решает. Третье место или четвертое в группе - это уже все равно. Но хотелось бы игры хоть какой-то от сборников. 

Вперед, Израиль!

https://sports.walla.co.il/item/3102112