2 мин.

«А жизнь-то налаживается!»-2. Хапоэль БШ - Лугано 2-1

Три очка в первом матче группового турнира ЛЕ это совсем не плохо. Но игры в этом сезоне нет, от слова совсем. Команду как будто подменили, нет движения, нет ни защиты, ни нападения. Пекхарт никак не может забить, даже с одиннадцатиметрового. И это уже третий нереализованный командой пендель с начала сезона. Барак Бахар продолжает искать в команде штатного пенальтиста и надеется на скорое возвращение Саара.

Нвакаэме решил, что если он по любому уходит в январе, то можно уже и не играть. Дядя, да кто же на тебя с такой игрой позарится? Охана подхватил где-то в сборной звездную болезнь, это чтобы нам скучно без Бузагло не было, и хочет играть только в основе. Со скамейки ему уже не по чину.

Но не все было так плохо, как хотелось бы швейцарцам. Меликсон честным трудом заработал два гола, Айнбиндер бегал по всему полю. Только полузащита и отрабатывала...

А Бахар на послематчевой конференции рассказывает, как все хорошо, какие все молодцы. Барак, три очка - это еще не все. Играть надо!

Я не помню, чтобы столько было свободных мест на международном матче. Лишний билетик можно было купить за пол цены, и никто не брал. Что случилось? Ведь у Хапоэля БШ самые преданные болельщики на свете. Съездив на игру в Марибор я окончательно в этом убедился. И на этой игре они устроили феерическое представление. Посмотрите сами, что Ultra South вытворяют на южной трибуне. В предыдущем ролике ничего не видно за составами команд.

This is Terner!

Теперь до десятого октября домашних матчей не будет. Зато будет время травку на стадионе в порядок привести.

Встречаемся в гостях 17 сентября  с Бней Иегуда, 23-го с Хапоэлем в Хайфе, а 28-го в Чехии с Викторией. Ничего заранее не планирую, но если игра будет налаживаться, то, вернувшись из командировки 25-го, попытаюсь поехать на матч в Пльзень. Чего я и вам всем желаю.

С наступающим Новым еврейским годом!

еврейским

https://sports.walla.co.il/item/3097305