2 мин.

Встречаем еврокубковую весну - 4. Весны не будет?

Воскресная игра 23-го тура в гостях с Хапоэль Хайфа удовлетворения не принесла. Ничего серьезного наше нападение показать не смогло. Либо мимо, либо слабо. Порадовал вратарь Гай Хаимов, особенно сэйвом в концовке матча. А больше об игре и сказать то нечего.

С такой игрой нам с Бешикташем ловить нечего. Никакой тебе еврокубковой весны, сольемся в феврале. Во внутреннем чемпионате отрыв от Маккаби Тель Авив уменьшился до трех очков. Да, это добавляет интриги, но радости не добавляет.

Команда в сопровождении телохранителей прилетела сегодня в Стамбул. В аэропорту их уже встречали вооруженные полицейские.

Istanbul

Заселились в гостиницу, которую плотно охраняют крупные силы местной полиции. 

У нас, редкий случай, все, вроде, здоровы. Кроме Витора, конечно.

Сегодня должна состояться тренировка и предматчевая прессконференция. Если там будет что-то интересное, я вам сообщу.

A что же хозяева? Они непринужденно разобрались с Акхисаром 3:1. Голы забили Тосун, Талиска и Нукан. Дважды ассистировал Куарежма.

Куарежма в матче с «Акхисаром» 

Португалец получил легкую травму и с Беер Шевой скорее всего играть не будет, так же как и Митрович. Они готовятся к дерби с Галатасараем. Шенол Гюнеш сказал, что, не смотря на победу в гостях, они и дома хотят выиграть. Турции нужны очки в еврокубках. И он просит своих игроков играть от свистка до свистка. За последние 10 минут игры с Акхисар Беледиеспор ему стыдно. Какой он нежный! Команда выиграла, а ему стыдно. От игроков Неджип Уйсал выступал. Сказал, что готов к любой возможности доказать, что он может играть за команду. Вот завтра и посмотрим, какой-такой Уйсал.

Вперед, Беер Шева!

P.S. Вот тогда-то все беды и начались, 12 декабря 2016. Но есть и хорошие новости - через две недели должен вернуться из Португалии Витор. Если все будет в порядке, то приступит к тренировкам.

Наш жребий - Бешикташ