4 мин.

С Днем Рождения, Мириам!

Сегодня свой 23-й день рождения, отмечает прекрасная биатлонистка сборной Германии, Мириам Гёсснер!!! Двукратная Чемпионка Мира по биатлону, серебряный призер Чемпионата Мира по лыжным гонкам, серебряный призер Олимпийский Игр в лыжных гонках плюс победы на Юниорских Чемпионатах Мира по биатлону, вот список наград которые она завоевала к 23 годам!

Мири - наше золотое немецкое солнышко! Принцесса биатлона! Супер позитивный человек, которая никогда не унывает, даже сейчас, не смотря на свою тяжелую травму! (Напомним, у Мири перелом 4-х поясничных позвонков) :-(( 

В интервью одному немецкому изданию Мири рассказывала об этом проишествии. Все произошло в Норвегии, когда они с сестрой катались на велосипедах, сама Мири практически не помнит как все произошло, а сестра не видела момент падения, т.к. ехала немного позади. Но врачи говорят, что скорее всего Мири перелетела через руль, только так можно было получить такие серьезные травмы. 2 недели после аварии она практически все время лежала в постели, но потом начала ходить с каждым днем все лучше и лучше. Сейчас она вынуждена носить специальный корсет для спины, который очень не удобный, но до конца июня без него не обойтись! Но уже есть и хорошие новости, теперь Мири разрешено делать некоторые упражнения, например 15 минут заниматся на велотренажере. Если выздорвление пойдет быстро, то она планирует присоединится к команде в ноябре и с декабря выступать на КМ. Но если не получится набрать хорошую форму к декабрю, то планируется выступление на КМ с января. Выступление в Сочи это главная цель этой зимой, сказала Мириам в интервью.

Но, самое главное то, что она не унывает и с улыбкой смотрит вперед, на предстоящуюю Олимпиаду в Сочи, в который мы (болельщики), желаем ей успеха и конечно же медалей и как минимум одну из них золотую! Выздоравливай Мири и вперед к новым победам!!!

Ну а теперь немного фоток! ;-)

Мири с сестрой Кристиной

Мири с сестрой Кристиной

 

 

Милашка
Мири
Довольная)
3 красотки!

Рупольдинг 2013! Мири и Магдалена!

Рупольдинг 2013

Мири как и Лена тоже любит вязать!)

вязание
с сестрой
Ханты

 

С Андреа

 

Рупольдинг 1 место!

 

Спринт. Антхольц. Красная майка лидера!

Антхольц

 

Лана Гросса
лана гросса фото

С Марит Бьорген на лыжном ЧМ

 

с Марит

 

P.S. Это мой первый пост, так что не судите строго)

Еще раз с Днем Рождения, Мириам!

Источник: Фото взяты из группы "Мириам Гёсснер - наша чемпионка" в контакте: http://vk.com/miriamgossner