1 мин.

Спортивный директор «ПСЖ» прокомментировал то, что Лионеля Месси вызвали на матчи!

Спортивный директор футбольного клуба ПСЖ, в котором состоит Лионель Месси, Леонардо Де Араужо, прокомментировал то, что Аргентинца вызвали на матч Сборной, несмотря на травму.

Ещё в сентябре, в матче с "Лионом" (Французкая лига), Лионель Месси получил травму. А именно - ушиб кости колена. Из-за чего, ему сейчас не стоит играть в футбол. Он даже пропустил два последних матча своего клуба.

Однако, тренерский штаб национальной сборной Аргентины, видимо не счёл травму столь серьёзной, и вызвал футболиста на ближайшие игры. Этот случай прокомментировал спортивный директор ПСЖ, Леонардо:

"Мы против вызова в сборную игрока, который, на наш взгляд, не готов, и восстанавливается от травмы. Подобное лишено какого-либо смысла, и ФИФА должна уже разобраться в таких ситуациях" - сказал Леонардо.

13-го ноября, у Сборной матч с Уругваем, а 17-го с Бразилией. По очкам, клуб Месси ПСЖ в чемпионате Франции, с большим отрывом вырвались вперёд! Голов больше всего забил Пабло Сарабия (ПСЖ) у которого 7 голов, у Килиана Мбаппе 4 гола.

Также, я очень хочу набрать 100 подписчиков в телеграм-канале, чтобы можно было делать опросы, и по их результатам писать статьи. Буду очень рад если вы поможете. Вот ссылка!

"