2 мин.

Карпин не принял извинения Кудряшова за автогол!

Кудряшов, вчера, 14 ноября, в матче Россия - Хорватия, забил автогол, из-за которого команда проиграла, и за который позже извинился перед главным тренером сборной России - Валерием Карпиным. Однако, тот не принял извинения.

Вчера, матч Россия - Хорватия, закончился не в нашу пользу, и мы проиграли со счётом 0:1. Однако, мы могли бы избежать поражения, если-бы защитник "Антальяспора" под конец матча, не забил гол в свои же ворота.

От себя хочу сказать, что с одной стороны мне жалко футболиста, так как на него обрушился шквал негатива, из-за чего он даже закрыл комментарии в своём "инстаграме", а от его жены потребовали деньги, из-за того что СТАВКА НЕ ЗАШЛА! Ну это даже смешно😂 (Речь идёт о сумме 1500 рублей).

С другой же стороны, он забил гол, из-за которого проиграла его команда. А ведь нам хватало и ничьи, так как наши итак были на первой строчке в своей группе. Надеюсь, что в ЧМ-2022 мы всё-таки попадём!

А вот Карпин, по видимому так не считает. Когда Кудряшов подошёл к Главному Тренеру Сборной, чтобы извиниться, по словам тренера, он ответил: "Федь, это футбол. Какие извинения", - тем самым не принял извинения игрока.

На самом деле, Хорваты играли очень неплохо, особенно Модрич, у Хорват 19 ударов по воротам, когда у наших 2, владение мячом у них 63 процента, когда у наших всего 37. Практически в 2 раза больше.

Наши, ещё могут попасть в ЧМ-2022 через стыковые матчи. Очень на это надеюсь, но тут уже дело в сопернике. Одно дело играть против Португалии, и совсем другое против Северной Македонии! Повторю, что надеюсь на то, что мы пройдём.

Кстати, Карпин сказал, что возможно к этому времени, уже не будет Главным Тренером Сборной России по футболу.